50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

広州白雲空港 → パハン 移動手段: 飛行機

#AK119 #AK6232
01:35
CAN 広州白雲空港
Stop 13時間 10分
クアラルンプール空ピア
19:40
KUA Kuantan Airport, パハン
18時間 5分
 Instant
 
#AK109 #AK6232
03:55
CAN 広州白雲空港
Stop 10時間 50分
クアラルンプール空ピア
19:40
KUA Kuantan Airport, パハン
15時間 45分
 Instant
 
#AK115 #AK6232
05:55
CAN 広州白雲空港
Stop 8時間 45分
クアラルンプール空ピア
19:40
KUA Kuantan Airport, パハン
13時間 45分
 Instant
 
#AK113 #AK6232
10:20
CAN 広州白雲空港
Stop 4時間 20分
クアラルンプール空ピア
19:40
KUA Kuantan Airport, パハン
9時間 20分
 Instant
 
#AK117 #AK6232
22:00
CAN 広州白雲空港
Stop 16時間 40分
クアラルンプール空ピア
19:40
KUA Kuantan Airport, パハン
21時間 40分
 Instant
 

グアンドン to パハン Schedule

グアンドン to パハン Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK11901:35 – 19:40¥ 1,464
AirAsia Economy #AK10903:55 – 19:40¥ 1,464
AirAsia Economy #AK11505:55 – 19:40¥ 1,464
AirAsia Economy #AK11310:20 – 19:40¥ 1,464
AirAsia Economy #AK11722:00 – 19:40¥ 1,464

中国での人気ルート