Instant お勧め Fastest
02:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8493 フライト時間1時間 55分
04:35
MNL マニラ空ピア
Instant お勧め
03:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのPhilippines AirAsiaを利用した#Z2139 フライト時間2時間 30分
05:50
MNL マニラ空ピア
Instant お勧め
04:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのPhilippines AirAsiaを利用した#Z2137 フライト時間2時間 30分
06:35
MNL マニラ空ピア

広州白雲空港 → マニラ 移動手段: 飛行機

Instant お勧め Fastest
02:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8493 フライト時間1時間 55分
04:35
MNL マニラ空ピア
Instant お勧め
03:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのPhilippines AirAsiaを利用した#Z2139 フライト時間2時間 30分
05:50
MNL マニラ空ピア
Instant お勧め
04:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのPhilippines AirAsiaを利用した#Z2137 フライト時間2時間 30分
06:35
MNL マニラ空ピア
Instant
08:30
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3091 フライト時間2時間 25分
10:55
MNL マニラ空ピア
Instant
14:10
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ397 フライト時間2時間 25分
16:35
MNL マニラ空ピア
Instant
20:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3077 フライト時間2時間 30分
23:15
MNL マニラ空ピア
Instant
22:30
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのCebu Pacificを利用した#5J289 フライト時間2時間 45分
01:15
+1
MNL マニラ空ピア

グアンドン to マニラ Schedule

グアンドン to マニラ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines エコノミー #CZ849302:40 - 04:35¥ 908
Philippines AirAsia エコノミー #Z213903:20 - 05:50¥ 1,154
Philippines AirAsia エコノミー #Z213704:05 - 06:35¥ 1,154
China Southern Airlines エコノミー #CZ309108:30 - 10:55¥ 908
China Southern Airlines エコノミー #CZ39714:10 - 16:35¥ 908
China Southern Airlines エコノミー #CZ307720:45 - 23:15¥ 908
Cebu Pacific エコノミー #5J28922:30 - 01:15¥ 561

中国での人気ルート