50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

広州白雲空港 → 貴州省 移動手段: 飛行機

07:20
CAN 広州白雲空港
09:05
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
08:10
CAN 広州白雲空港
09:50
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 40分
 Instant
 
08:30
CAN 広州白雲空港
10:20
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
08:40
CAN 広州白雲空港
10:30
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
08:40
CAN 広州白雲空港
10:25
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
10:15
CAN 広州白雲空港
12:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
10:25
CAN 広州白雲空港
12:10
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
10:35
CAN 広州白雲空港
12:25
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
11:50
CAN 広州白雲空港
13:35
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
11:50
CAN 広州白雲空港
13:35
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
13:55
CAN 広州白雲空港
15:45
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
18:15
CAN 広州白雲空港
19:55
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 40分
 Instant
 
20:15
CAN 広州白雲空港
22:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
20:15
CAN 広州白雲空港
21:55
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 40分
 Instant
 
20:45
CAN 広州白雲空港
22:35
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
20:50
CAN 広州白雲空港
22:40
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
21:15
CAN 広州白雲空港
23:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 45分
 Instant
 
22:10
CAN 広州白雲空港
00:00
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 
22:15
CAN 広州白雲空港
00:10
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 55分
 Instant
 
22:15
CAN 広州白雲空港
00:05
KWE Guiyang Airport, 貴州省
1時間 50分
 Instant
 

グアンドン to 貴州省 Schedule

グアンドン to 貴州省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines Economy #CZ646207:20 – 09:05¥ 1,542
China Southern Airlines Economy #CZ369208:10 – 09:50¥ 1,542
China Eastern Airlines Economy #MU318008:30 – 10:20¥ 1,229
China Southern Airlines Economy #CZ314510:15 – 12:00¥ 1,542
China Eastern Airlines Economy #MU320210:35 – 12:25¥ 1,229
China Eastern Airlines Economy #MU328813:55 – 15:45¥ 1,229
China Southern Airlines Economy #CZ639318:15 – 19:55¥ 1,542
China Southern Airlines Economy #CZ629620:15 – 22:00¥ 1,542
China Eastern Airlines Economy #MU470920:45 – 22:35¥ 1,229
China Eastern Airlines Economy #MU309622:10 – 00:00¥ 1,229
China Southern Airlines Economy #CZ366222:15 – 00:10¥ 1,542

中国での人気ルート

チケットを予約 から グアンドン貴州省 オンライン

あなたは、グアンドン - 貴州省のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、グアンドン - 貴州省は飛行機で、平均1時間 46分かかります。そのルートは、834キロの距離を走行します。貴州省へは、20便ありますが、12goでは、グアンドン - 貴州省ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:20に出発し、一番遅い便は現地中国時間で22:15です。

グアンドン - 貴州省ルートを運行している会社はChina Southern Airlinesです。グアンドン - 貴州省ルートの飛行機での安いチケットは、China Eastern Airlines (1時間 50分)による¥ 1,227 (US $ 173.02)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、China Southern Airlinesによる¥ 1,540 (US $ 217.16)で、1時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

グアンドン - 貴州省ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないグアンドン - 貴州省ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。