50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

広州白雲空港 → 甘粛省 移動手段: 飛行機

#HU7315
06:50
CAN 広州白雲空港
11:15
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
4時間 25分
 Instant
 
08:45
CAN 広州白雲空港
12:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
09:15
CAN 広州白雲空港
12:15
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間
 Instant
 
11:05
CAN 広州白雲空港
13:55
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
2時間 50分
 Instant
 
12:40
CAN 広州白雲空港
15:55
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
13:00
CAN 広州白雲空港
16:15
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
13:20
CAN 広州白雲空港
16:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
13:20
CAN 広州白雲空港
16:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
13:35
CAN 広州白雲空港
16:50
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
15:25
CAN 広州白雲空港
18:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
15:45
CAN 広州白雲空港
18:45
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間
 Instant
 
15:55
CAN 広州白雲空港
19:10
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
16:20
CAN 広州白雲空港
19:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 
19:45
CAN 広州白雲空港
22:45
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間
 Instant
 
19:50
CAN 広州白雲空港
23:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
3時間 15分
 Instant
 

グアンドン to 甘粛省 Schedule

グアンドン to 甘粛省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Hainan Airlines Economy #HU731506:50 – 11:15¥ 2,741
China Eastern Airlines Economy #MU307408:45 – 12:00¥ 2,765
China Southern Airlines Economy #CZ320509:15 – 12:15¥ 2,640
China Southern Airlines Economy #CZ544511:05 – 13:55¥ 2,640
China Southern Airlines Economy #CZ855512:40 – 15:55¥ 2,640
China Eastern Airlines Economy #MU996513:00 – 16:15¥ 2,765
TianJin Airlines Economy #GS752615:25 – 18:40¥ 3,052
China Southern Airlines Economy #CZ338515:45 – 18:45¥ 2,640
China Eastern Airlines Economy #MU334115:55 – 19:10¥ 2,765
China Southern Airlines Economy #CZ867716:20 – 19:35¥ 2,640
China Eastern Airlines Economy #MU230619:45 – 22:45¥ 2,765

中国での人気ルート

チケットを予約 から グアンドン甘粛省 オンライン

あなたは、グアンドン - 甘粛省のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、グアンドン - 甘粛省は飛行機で、平均3時間 15分かかります。そのルートは、2042キロの距離を走行します。甘粛省へは、15便ありますが、12goでは、グアンドン - 甘粛省ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:50に出発し、一番遅い便は現地中国時間で19:50です。

グアンドン - 甘粛省ルートを運行している会社はTianJin Airlinesです。グアンドン - 甘粛省ルートの飛行機での安いチケットは、China Southern Airlines (3時間 15分)による¥ 2,636 (US $ 371.71)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、TianJin Airlinesによる¥ 3,049 (US $ 429.95)で、3時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

グアンドン - 甘粛省ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないグアンドン - 甘粛省ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。