Instant お勧め
00:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD533 フライト時間11時間 20分
11:25
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
Instant お勧め Fastest
02:15
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8481 フライト時間4時間 55分
07:10
DPS ングラライ空港, バリデンパサール

広州白雲空港 → バリデンパサール 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
00:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD533 フライト時間11時間 20分
11:25
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
Instant
00:10
CAN 広州白雲空港
11時間 20分 乗り換え1回
11:30
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
AirAsia +
Instant
01:35
CAN 広州白雲空港
10時間 25分 乗り換え1回
12:00
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
Instant お勧め Fastest
02:15
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8481 フライト時間4時間 55分
07:10
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
Instant Fastest
02:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8497 フライト時間4時間 55分
07:30
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
AirAsia
Instant
03:55
CAN 広州白雲空港
10時間 乗り換え1回
13:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
Instant
05:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD537 フライト時間11時間 20分
16:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
AirAsia
Instant
05:55
CAN 広州白雲空港
12時間 45分 乗り換え1回
18:40
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
AirAsia
Instant
10:20
CAN 広州白雲空港
10時間 35分 乗り換え1回
20:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
AirAsia +
Instant
22:00
CAN 広州白雲空港
14時間 乗り換え1回
12:00
+1
DPS ングラライ空港, バリデンパサール