50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Greymouth → オークランド 移動手段: 列車+飛行機 複合チケット

14:05
Greymouth, ウェスト・コースト
18:31
Christchurch, カンタベリー地方
4時間 26分
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 19 分, 9.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 59 分)
#NZ580
A
21:30
CHC Christchurch Airport, カンタベリー地方
22:50
AKL Auckland Airport
1時間 20分
 Instant
合計時間
8時間 45分

ニュージーランドでの人気ルート