50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Grenoble Presqu ile → リヨン 移動手段: バス

04:05
Grenoble Presqu ile
05:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
05:05
Grenoble Presqu ile
06:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
05:35
Grenoble Presqu ile
06:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 10分
eTicket  Instant 
05:35
Grenoble Presqu ile
09:45
Villefontaine, リヨン
4時間 10分
eTicket  Instant 
06:05
Grenoble Presqu ile
07:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
06:05
Grenoble Presqu ile
09:45
Villefontaine, リヨン
3時間 40分
eTicket  Instant 
06:35
Grenoble Presqu ile
07:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
06:35
Grenoble Presqu ile
09:45
Villefontaine, リヨン
3時間 10分
eTicket  Instant 
07:05
Grenoble Presqu ile
08:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
07:05
Grenoble Presqu ile
09:45
Villefontaine, リヨン
2時間 40分
eTicket  Instant 
07:35
Grenoble Presqu ile
08:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
07:35
Grenoble Presqu ile
09:45
Villefontaine, リヨン
2時間 10分
eTicket  Instant 
08:05
Grenoble Presqu ile
09:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
09:05
Grenoble Presqu ile
10:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
09:35
Grenoble Presqu ile
10:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 10分
eTicket  Instant 
10:05
Grenoble Presqu ile
11:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
11:05
Grenoble Presqu ile
12:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
12:05
Grenoble Presqu ile
13:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
13:05
Grenoble Presqu ile
14:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
13:35
Grenoble Presqu ile
14:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
13:35
Grenoble Presqu ile
17:45
Villefontaine, リヨン
4時間 10分
eTicket  Instant 
14:05
Grenoble Presqu ile
15:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
14:05
Grenoble Presqu ile
17:45
Villefontaine, リヨン
3時間 40分
eTicket  Instant 
15:05
Grenoble Presqu ile
16:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
15:05
Grenoble Presqu ile
17:45
Villefontaine, リヨン
2時間 40分
eTicket  Instant 
15:35
Grenoble Presqu ile
17:45
Villefontaine, リヨン
2時間 10分
eTicket  Instant 
15:35
Grenoble Presqu ile
16:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 10分
eTicket  Instant 
16:05
Grenoble Presqu ile
17:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
16:35
Grenoble Presqu ile
17:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
17:05
Grenoble Presqu ile
18:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
17:35
Grenoble Presqu ile
18:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
18:05
Grenoble Presqu ile
19:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
19:05
Grenoble Presqu ile
20:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 
20:05
Grenoble Presqu ile
21:15
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 10分
eTicket  Instant 
21:05
Grenoble Presqu ile
22:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間
eTicket  Instant 

Grenoble Train → リヨン 移動手段: バス

04:00
Grenoble Train
05:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
05:00
Grenoble Train
06:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
05:30
Grenoble Train
06:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 15分
eTicket  Instant 
05:30
Grenoble Train
09:45
Villefontaine, リヨン
4時間 15分
eTicket  Instant 
06:00
Grenoble Train
07:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
06:00
Grenoble Train
09:45
Villefontaine, リヨン
3時間 45分
eTicket  Instant 
06:30
Grenoble Train
07:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
06:30
Grenoble Train
09:45
Villefontaine, リヨン
3時間 15分
eTicket  Instant 
07:00
Grenoble Train
09:45
Villefontaine, リヨン
2時間 45分
eTicket  Instant 
07:00
Grenoble Train
08:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
07:30
Grenoble Train
08:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
07:30
Grenoble Train
09:45
Villefontaine, リヨン
2時間 15分
eTicket  Instant 
08:00
Grenoble Train
09:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
09:00
Grenoble Train
10:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
09:30
Grenoble Train
10:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 15分
eTicket  Instant 
10:00
Grenoble Train
11:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
11:00
Grenoble Train
12:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
12:00
Grenoble Train
13:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
13:00
Grenoble Train
14:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
13:30
Grenoble Train
14:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
13:30
Grenoble Train
17:45
Villefontaine, リヨン
4時間 15分
eTicket  Instant 
14:00
Grenoble Train
15:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
14:00
Grenoble Train
17:45
Villefontaine, リヨン
3時間 45分
eTicket  Instant 
15:00
Grenoble Train
16:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
15:00
Grenoble Train
17:45
Villefontaine, リヨン
2時間 45分
eTicket  Instant 
15:30
Grenoble Train
16:45
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 15分
eTicket  Instant 
15:30
Grenoble Train
17:45
Villefontaine, リヨン
2時間 15分
eTicket  Instant 
16:00
Grenoble Train
17:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
16:30
Grenoble Train
17:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
17:00
Grenoble Train
18:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
17:30
Grenoble Train
18:35
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
18:00
Grenoble Train
19:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
19:00
Grenoble Train
20:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 
20:00
Grenoble Train
21:15
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 15分
eTicket  Instant 
21:00
Grenoble Train
22:05
Saint Exupery Airport, リヨン
1時間 5分
eTicket  Instant 

グルノーブルからリヨン 空港へのスケジュール

グルノーブルからリヨン 空港へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Blablabus Standard AC 04:05 – 05:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 06:05 – 07:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 08:05 – 09:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 10:05 – 11:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 12:05 – 13:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 14:05 – 15:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 16:05 – 17:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 18:05 – 19:05€ 5.40
Blablabus Standard AC 20:05 – 21:15€ 5.40

フランスでの人気ルート