50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Gothenburg Central Station → ノーショーピング 移動手段: バス

07:00
Gothenburg Central Station, Goteborg
11:20
Norrkoeping Bus Station, Norrkoping
4時間 20分
eチケット  インスタント 
09:05
Gothenburg Central Station, Goteborg
13:35
Norrkoeping Bus Station, Norrkoping
4時間 30分
eチケット  インスタント 
12:25
Gothenburg Central Station, Goteborg
17:05
Norrkoeping Bus Station, Norrkoping
4時間 40分
eチケット  インスタント 
14:40
Gothenburg Central Station, Goteborg
19:20
Norrkoeping Bus Station, Norrkoping
4時間 40分
eチケット  インスタント 

ヨーテボリからノーショーピングへのスケジュール

ヨーテボリからノーショーピングへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Nettbuss Sweden Standard AC 07:00 – 11:20฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 09:05 – 13:35฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 12:25 – 17:05฿ 708
Nettbuss Sweden Standard AC 14:40 – 19:20฿ 708

スウェーデンでの人気ルート

ヨーテボリ から ノーショーピングまでの行き方ヨーテボリ から ノーショーピングまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヨーテボリ から ノーショーピングまでの移動距離ヨーテボリ から ノーショーピング までの陸路での距離は 199 マイル (320 km)になります。 フライト距離は 300 マイル (482 km)です。

ヨーテボリ から ノーショーピングまでの移動時間 ヨーテボリ から ノーショーピング までの移動時間は平均 5 時間です。

ヨーテボリ から ノーショーピングまでの移動費用ヨーテボリ から ノーショーピング までのチケットは約 THB 184 になります。

ヨーテボリ から ノーショーピングまでの1日の運行数

ヨーテボリ から ノーショーピングに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ヨーテボリ から ノーショーピング までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヨーテボリ から ノーショーピングまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヨーテボリ から ノーショーピングまでバスを利用した505チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。