ゴアからコーチ (インド) @ 列車, 飛行機 INR 843です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Indian Railways
返金可能 お勧め
19:35
THVM ティビム, ゴア
での#12618列車の移動時間16時間 15分
2+
11:50
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
20:40
MAO マドガオン, ゴア
での#12618列車の移動時間15時間 10分
2+
11:50
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

ティビム → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
05:05
THVM ティビム, ゴア
3A - AC 3等クラス寝台での#16337列車の移動時間16時間 55分
22:00
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
05:40
THVM ティビム, ゴア
での#16337列車の移動時間16時間 55分
3
22:35
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
05:40
THVM ティビム, ゴア
での#16311列車の移動時間19日 16時間 25分
3
22:05
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
07:55
THVM ティビム, ゴア
での#16338列車の移動時間8時間 15分
3
16:10
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
19:35
THVM ティビム, ゴア
での#12618列車の移動時間16時間 15分
2+
11:50
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:15
THVM ティビム, ゴア
での#16345列車の移動時間15時間 30分
3
12:45
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
22:10
THVM ティビム, ゴア
での#19332列車の移動時間16時間
3
14:10
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

マドガオン → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
02:25
MAO マドガオン, ゴア
での#12201列車の移動時間18日 15時間 25分
17:50
+18
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
02:25
MAO マドガオン, ゴア
での#22113列車の移動時間19日 15時間 25分
17:50
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
03:10
MAO マドガオン, ゴア
での#10215列車の移動時間13時間 25分
3
16:35
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
05:50
MAO マドガオン, ゴア
での#22150列車の移動時間13時間 25分
3
19:15
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
05:55
MAO マドガオン, ゴア
での#12223列車の移動時間12時間 25分
3
18:20
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
07:00
MAO マドガオン, ゴア
3A - AC 3等クラス寝台での#16337列車の移動時間15時間
22:00
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
07:05
MAO マドガオン, ゴア
での#16338列車の移動時間9時間 5分
3
16:10
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
07:35
MAO マドガオン, ゴア
での#16337列車の移動時間15時間
3
22:35
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
07:35
MAO マドガオン, ゴア
での#16311列車の移動時間19日 14時間 30分
3
22:05
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
09:05
MAO マドガオン, ゴア
での#22634列車の移動時間13時間 30分
3
22:35
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
11:30
MAO マドガオン, ゴア
SL - 寝台クラスでの#16334列車の移動時間17日 8時間 50分
20:20
+17
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
11:30
MAO マドガオン, ゴア
での#16336列車の移動時間18日 9時間
20:30
+18
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能 最速
11:55
MAO マドガオン, ゴア
での#19261列車の移動時間2時間 40分
3
14:35
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
12:40
MAO マドガオン, ゴア
3A - AC 3等クラス寝台での#19424列車の移動時間15時間 20分
04:00
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
12:40
MAO マドガオン, ゴア
での#12432列車の移動時間12時間 15分
3
00:55
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
17:20
MAO マドガオン, ゴア
での#11097列車の移動時間14時間 40分
3
08:00
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
18:30
MAO マドガオン, ゴア
での#22656列車の移動時間15時間 5分
3
09:35
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
18:50
MAO マドガオン, ゴア
での#22654列車の移動時間18日 14時間 50分
3
09:40
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
20:40
MAO マドガオン, ゴア
での#12618列車の移動時間15時間 10分
2+
11:50
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:10
MAO マドガオン, ゴア
での#12484列車の移動時間14時間
3
11:10
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:10
MAO マドガオン, ゴア
での#22660列車の移動時間18日 13時間 20分
3
10:30
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:10
MAO マドガオン, ゴア
での#12218列車の移動時間13時間 25分
3
10:35
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:35
MAO マドガオン, ゴア
での#12284列車の移動時間13時間 45分
3
11:20
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
22:30
MAO マドガオン, ゴア
での#16345列車の移動時間14時間 15分
3
12:45
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
22:36
MAO マドガオン, ゴア
での#19262列車の移動時間14時間 30分
3
13:06
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
23:35
MAO マドガオン, ゴア
での#19578列車の移動時間14時間 35分
3
14:10
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
23:50
MAO マドガオン, ゴア
での#19332列車の移動時間14時間 20分
3
14:10
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

カルマリ → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
00:00
KRMI カルマリ, ゴア
2A - AC 2等クラス寝台での#19332列車の移動時間14時間 10分
3
14:10
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
01:40
KRMI カルマリ, ゴア
での#12201列車の移動時間18日 16時間 10分
17:50
+18
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
12:05
KRMI カルマリ, ゴア
SL - 寝台クラスでの#16334列車の移動時間17日 8時間 15分
20:20
+17
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
17:20
KRMI カルマリ, ゴア
での#22656列車の移動時間16時間 15分
3
09:35
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
17:40
KRMI カルマリ, ゴア
での#22654列車の移動時間18日 16時間
3
09:40
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
21:40
KRMI カルマリ, ゴア
での#16345列車の移動時間15時間 5分
3
12:45
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

クダール → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
04:55
KUDL クダール, ゴア
での#16311列車の移動時間19日 17時間 10分
3
22:05
+19
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
13:10
KUDL クダール, ゴア
SL - 寝台クラスでの#16334列車の移動時間17日 7時間 10分
20:20
+17
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
19:55
KUDL クダール, ゴア
での#16345列車の移動時間16時間 50分
3
12:45
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
20:50
KUDL クダール, ゴア
での#19332列車の移動時間17時間 20分
3
14:10
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

Sanverdam Chuch → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
15:00
SVM Sanverdam Chuch, ゴア
での#11097列車の移動時間17時間
3
08:00
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

サワントワディー道路 → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
01:00
SWV サワントワディー道路, ゴア
での#12201列車の移動時間18日 16時間 50分
17:50
+18
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
03:55
SWV サワントワディー道路, ゴア
での#22150列車の移動時間15時間 20分
3
19:15
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
11:10
SWV サワントワディー道路, ゴア
での#12432列車の移動時間13時間 45分
3
00:55
+1
ERS エルナークラム ジャンクション
Indian Railways
返金可能
12:55
SWV サワントワディー道路, ゴア
での#16336列車の移動時間18日 7時間 35分
20:30
+18
ERS エルナークラム ジャンクション

ロンダ・ジャンクション → コーチ (インド) 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
12:15
LD ロンダ・ジャンクション, カルナータカ
での#11097列車の移動時間19時間 45分
08:00
+1
ERS エルナークラム ジャンクション

ダボリン空港 → コーチ (インド) 移動手段: 飛行機

AirAsia India
インスタント
07:45
GOI ダボリン空港, ゴア
エコノミーでのAirAsia Indiaを利用した#I51325 フライト時間11時間 50分
19:35
COK コーチン空港インド, コーチ (インド)
AirAsia India
インスタント
17:05
GOI ダボリン空港, ゴア
フライトでの14時間 5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
07:10
+1
COK コーチン空港インド, コーチ (インド)
AirAsia India
インスタント
19:20
GOI ダボリン空港, ゴア
フライトでの11時間 50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
07:10
+1
COK コーチン空港インド, コーチ (インド)
AirAsia India
インスタント
22:35
GOI ダボリン空港, ゴア
フライトでの8時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
07:10
+1
COK コーチン空港インド, コーチ (インド)

ゴアからコーチ (インド)へのスケジュール

ゴアからコーチ (インド)へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
AirAsia India エコノミー #I5132507:45 - 19:35₹ 8,611
Indian Railways SL - 寝台クラス 21:40 - 12:45₹ 847
Indian Railways SL - 寝台クラス 22:30 - 12:45₹ 847

インドでの人気ルート

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までの移動方法

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)への移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • 列車

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、INR 8,487ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 843より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は524マイル(842 km)になります。飛行機での距離は413マイル(664 km)です。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まではどの位の時間がかかりますか?

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は6から17時間かかるでしょう。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 843でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高INR 8,487までになります。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 843 から INR 2,128;
  • 飛行機チケット - INR 4,524 から INR 8,487;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日14本の列車が出発しています
  • ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に4本の運航があります。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低INR 4,524からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)までを運航している航空会社 AirAsia India

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まで一番人気の交通手段

ポイントゴアからポイントコーチ (インド)まで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが列車での移動を楽しみました。