50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港グダニスク (GDN) → コペンハーゲン (MMA) 移動手段: フライト

#SK1758
SAS
06:00
GDN 空港グダニスク, Gdynia
07:05
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#SK756
SAS
09:40
GDN 空港グダニスク, Gdynia
10:40
CPH コペンハーゲン 空港
1時間
インスタント 
 
#SK760
SAS
15:10
GDN 空港グダニスク, Gdynia
16:10
CPH コペンハーゲン 空港
1時間
インスタント 
 
#SK758
SAS
18:45
GDN 空港グダニスク, Gdynia
19:50
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#SK754
SAS
21:15
GDN 空港グダニスク, Gdynia
22:15
CPH コペンハーゲン 空港
1時間
インスタント 
 

グダニスクからマルメへのスケジュール

グダニスクからマルメへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SAS Economy #SK175806:00 – 07:05฿ 5,405
SAS Economy #SK75609:40 – 10:40฿ 5,405
SAS Economy #SK76015:10 – 16:10฿ 5,405
SAS Economy #SK75818:45 – 19:50฿ 5,405
SAS Economy #SK75421:15 – 22:15฿ 5,405

ポーランドでの人気ルート