50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Lanzhou Airport → 南京 移動手段: 飛行機

08:50
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
11:10
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 
12:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
14:20
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 
12:30
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
14:50
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 
14:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
16:25
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 
15:45
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
18:05
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 
19:45
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
00:00
NKG Nanjing Airport
4時間 15分
 Instant
 
23:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
01:55
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
 Instant
 

甘粛省 to 南京 Schedule

甘粛省 to 南京 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Eastern Airlines Economy #MU244708:50 – 11:10¥ 2,320
China Eastern Airlines Economy #MU225712:00 – 14:20¥ 2,320
China Eastern Airlines Economy #MU283814:05 – 16:25¥ 2,320
Shenzhen Airlines Economy #ZH958419:45 – 00:00¥ 1,769
China Eastern Airlines Economy #MU285823:35 – 01:55¥ 2,320

中国での人気ルート

チケットを予約 から 甘粛省南京 オンライン

あなたは、甘粛省 - 南京のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、甘粛省 - 南京は飛行機で、平均2時間 36分かかります。そのルートは、1953キロの距離を走行します。南京へは、7便ありますが、12goでは、甘粛省 - 南京ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、08:50に出発し、一番遅い便は現地中国時間で23:35です。

甘粛省 - 南京ルートを運行している会社はChina Eastern Airlinesです。甘粛省 - 南京ルートの飛行機での安いチケットは、Shenzhen Airlines (4時間 15分)による¥ 1,767 (US $ 249.59)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、China Eastern Airlinesによる¥ 2,323 (US $ 328.13)で、2時間 20分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

甘粛省 - 南京ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない甘粛省 - 南京ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。