50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Galway Coach Bus Station → ダブリン 移動手段: バス

01:45
Galway Coach Bus Station
04:15
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
02:45
Galway Coach Bus Station
05:15
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
05:00
Galway Coach Bus Station
07:30
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
05:15
Galway Coach Bus Station
08:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
05:15
Galway Coach Bus Station
07:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
05:45
Galway Coach Bus Station
08:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
05:45
Galway Coach Bus Station
08:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
06:15
Galway Coach Bus Station
09:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
06:15
Galway Coach Bus Station
08:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
06:45
Galway Coach Bus Station
09:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
06:45
Galway Coach Bus Station
09:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
07:15
Galway Coach Bus Station
10:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
07:15
Galway Coach Bus Station
09:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
07:45
Galway Coach Bus Station
10:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
07:45
Galway Coach Bus Station
10:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
08:15
Galway Coach Bus Station
10:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
08:45
Galway Coach Bus Station
11:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
08:45
Galway Coach Bus Station
11:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
09:15
Galway Coach Bus Station
12:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
09:15
Galway Coach Bus Station
11:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
09:45
Galway Coach Bus Station
12:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
09:45
Galway Coach Bus Station
12:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
10:15
Galway Coach Bus Station
12:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
10:45
Galway Coach Bus Station
13:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
10:45
Galway Coach Bus Station
13:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
11:15
Galway Coach Bus Station
14:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
11:15
Galway Coach Bus Station
13:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
12:00
Galway Coach Bus Station
14:30
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
12:15
Galway Coach Bus Station
14:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
12:45
Galway Coach Bus Station
15:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
12:45
Galway Coach Bus Station
15:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
13:15
Galway Coach Bus Station
16:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
13:15
Galway Coach Bus Station
15:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
13:45
Galway Coach Bus Station
16:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
13:45
Galway Coach Bus Station
16:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
14:15
Galway Coach Bus Station
16:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
14:45
Galway Coach Bus Station
17:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
14:45
Galway Coach Bus Station
17:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:15
Galway Coach Bus Station
18:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
15:15
Galway Coach Bus Station
17:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:45
Galway Coach Bus Station
18:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:45
Galway Coach Bus Station
18:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
16:15
Galway Coach Bus Station
19:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
16:15
Galway Coach Bus Station
18:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
16:45
Galway Coach Bus Station
19:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
16:45
Galway Coach Bus Station
19:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
17:15
Galway Coach Bus Station
20:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
17:15
Galway Coach Bus Station
19:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
18:15
Galway Coach Bus Station
21:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
18:15
Galway Coach Bus Station
20:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 
18:45
Galway Coach Bus Station
21:45
Dublin Airport T2
3時間
eチケット  インスタント 
18:45
Galway Coach Bus Station
21:15
Dublin City Center
2時間 30分
eチケット  インスタント 
19:15
Galway Coach Bus Station
22:00
Dublin Airport T2
2時間 45分
eチケット  インスタント 
19:15
Galway Coach Bus Station
21:45
Aston Quay Bus Station, ダブリン
2時間 30分
eチケット  インスタント 

Galway Coach Bus Stationからダブリンへのスケジュール

Galway Coach Bus Stationからダブリンへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
GoBus IE Standard AC 01:45 – 04:15€ 5.56
GoBus IE Standard AC 02:45 – 05:15€ 5.56
GoBus IE Standard AC 05:00 – 07:30€ 5.56
Irish Citylink Standard AC 06:15 – 09:00€ 17.90
Irish Citylink Standard AC 08:15 – 10:45€ 12.94
Irish Citylink Standard AC 10:15 – 12:45€ 12.94
GoBus IE Standard AC 12:00 – 14:30€ 5.56
Irish Citylink Standard AC 14:15 – 16:45€ 12.94
Irish Citylink Standard AC 16:15 – 19:00€ 17.90
GoBus IE Standard AC 16:45 – 19:45€ 5.56
Irish Citylink Standard AC 18:15 – 21:00€ 17.90
GoBus IE Standard AC 18:45 – 21:45€ 5.56

アイルランドでの人気ルート

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの行き方Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの移動距離Galway Coach Bus Station から ダブリン までの陸路での距離は 129 マイル (207 km)になります。 フライト距離は 193 マイル (310 km)です。

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの移動時間 Galway Coach Bus Station から ダブリン までの移動時間は平均 3 時間です。

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの移動費用Galway Coach Bus Station から ダブリン までのチケットは約 EUR 5.56 になります。

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでの1日の運行数

戈尔韦 から ダブリンに出発しているバスは1日 54 本あります。

になります。

Galway Coach Bus Station から ダブリン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Galway Coach Bus Station から ダブリンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Galway Coach Bus Station から ダブリンまでバスを利用した545チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。