福建省から山東省 @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

福州空港 → 山東省 移動手段: 飛行機

#CA8842
20:30
FOC 福州空港, 福建省
22:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 10分
Instant 
 

Xiamen Airport → 山東省 移動手段: 飛行機

#CA4955
06:30
XMN Xiamen Airport, 福建省
09:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 35分
Instant 
 
07:30
XMN Xiamen Airport, 福建省
10:00
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
Instant 
 
10:40
XMN Xiamen Airport, 福建省
13:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
Instant 
 
11:40
XMN Xiamen Airport, 福建省
14:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
Instant 
 
#CA8750
14:15
XMN Xiamen Airport, 福建省
16:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 35分
Instant 
 
18:00
XMN Xiamen Airport, 福建省
20:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
Instant 
 
18:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
20:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
Instant 
 

福建省から山東省へのスケジュール

福建省から山東省へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Air China Economy #CA495506:30 – 09:05¥ 2,095
China Southern Airlines Economy #CZ502307:30 – 10:00¥ 2,095
China Southern Airlines Economy #CZ501310:40 – 13:10¥ 2,095
Air China Economy #CA875014:15 – 16:50¥ 2,095
China Southern Airlines Economy #CZ557718:00 – 20:30¥ 2,095
Air China Economy #CA884220:30 – 22:40¥ 1,831

中国での人気ルート

福建省 から 山東省までの行き方福建省 から 山東省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

福建省 から 山東省までの移動距離福建省 から 山東省 までの陸路での距離は 943 マイル (1517 km)になります。 フライト距離は 726 マイル (1167 km)です。

福建省 から 山東省までの移動時間 福建省 から 山東省 までの移動時間は平均 3 時間です。

福建省 から 山東省までの移動費用福建省 から 山東省 までのチケットは約 CNY 1,819 になります。

福建省 から 山東省までの1日の運行数

福建省 から 山東省 まで、1日 9 便のフライトがあります。

になります。

福建省 から 山東省 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

福建省から山東省にフライトしている航空会社はAir China, China Southern Airlinesです。

福建省 から 山東省まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 福建省 から 山東省まで飛行機を利用した570チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。