50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フォルタレザ 空港 → パライバ 移動手段: 飛行機

#AD2705
06:45
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
08:05
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD5374
06:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
08:10
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#G31811
GOL
08:15
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
09:25
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 10分
Instant 
 
#AD2864
11:15
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
12:35
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#G31841
GOL
11:45
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
12:55
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 10分
Instant 
 
#AD6420
12:10
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
13:30
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD2893
15:00
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
16:20
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD2883
15:35
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
16:55
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD2889
15:35
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
16:55
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#G31855
GOL
15:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
17:00
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 10分
Instant 
 
#G31857
GOL
18:55
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
20:05
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 10分
Instant 
 
#AD2551
19:50
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
21:10
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD4235
19:55
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
21:15
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD5511
21:25
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
22:45
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 
#AD2470
21:30
FOR フォルタレザ 空港, セアラー
22:50
REC レシフェ 空港, パライバ
1時間 20分
Instant 
 

フォルタレザからレシフェへのスケジュール

フォルタレザからレシフェへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Azul Economy #AD270506:45 – 08:05BRL 1,732
GOL Economy #G3181108:15 – 09:25BRL 1,158
Azul Economy #AD286411:15 – 12:35BRL 1,732
GOL Economy #G3184111:45 – 12:55BRL 1,158
Azul Economy #AD642012:10 – 13:30BRL 1,732
Azul Economy #AD289315:00 – 16:20BRL 1,732
GOL Economy #G3185515:50 – 17:00BRL 1,158
GOL Economy #G3185718:55 – 20:05BRL 1,158
Azul Economy #AD255119:50 – 21:10BRL 1,732
Azul Economy #AD551121:25 – 22:45BRL 1,732

ブラジルでの人気ルート