フィレンツェからボローニャ 空港 @ バス

座席のデータを読み込み中です...

フィレンツェのバス停 → ボローニャ 移動手段: バス

03:50
フィレンツェのバス停
05:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 20分
eチケット  インスタント 
06:10
フィレンツェのバス停
07:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
08:10
フィレンツェのバス停
09:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
10:10
フィレンツェのバス停
11:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 20分
eチケット  インスタント 
12:10
フィレンツェのバス停
13:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
14:10
フィレンツェのバス停
15:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
16:10
フィレンツェのバス停
17:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
18:10
フィレンツェのバス停
19:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
20:10
フィレンツェのバス停
21:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
22:10
フィレンツェのバス停
23:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 20分
eチケット  インスタント 

Calenzano → ボローニャ 移動手段: バス

04:10
Calenzano , フィレンツェ
05:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
06:30
Calenzano , フィレンツェ
07:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
08:35
Calenzano , フィレンツェ
09:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
10:35
Calenzano , フィレンツェ
11:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
55分
eチケット  インスタント 
12:35
Calenzano , フィレンツェ
13:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
14:35
Calenzano , フィレンツェ
15:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
16:35
Calenzano , フィレンツェ
17:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
18:35
Calenzano , フィレンツェ
19:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
20:35
Calenzano , フィレンツェ
21:35
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 
22:30
Calenzano , フィレンツェ
23:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
1時間
eチケット  インスタント 

Villa Constanza Bus Station → ボローニャ 移動手段: バス

08:35
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
10:10
ボローニャ バス停
1時間 35分
eチケット  インスタント 
21:30
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
23:05
ボローニャ バス停
1時間 35分
eチケット  インスタント 

フィレンツェからボローニャ 空港へのスケジュール

フィレンツェからボローニャ 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Appennino Shuttle Standard AC 03:50 – 05:10€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 04:10 – 05:10€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 06:10 – 07:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 08:10 – 09:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 10:10 – 11:30€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 12:10 – 13:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 14:10 – 15:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 16:10 – 17:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 18:10 – 19:35€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 20:10 – 21:35€ 20.06
Marino Standard AC 21:30 – 23:05€ 5.40
Appennino Shuttle Standard AC 22:10 – 23:30€ 20.06

イタリアでの人気ルート