50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Fiumicino Airport Bus Station → モリーゼ州 移動手段: バス

14:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:40
San Marco in Lamis, モリーゼ州
7時間 30分
eチケット  インスタント 

Fiumicino Airport Bus Station → ベネヴェント 移動手段: バス

14:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:15
San Giovanni Rotondo Post, ベネヴェント
7時間 5分
eチケット  インスタント 
14:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:20
San Giovanni Rotondo, ベネヴェント
7時間 10分
eチケット  インスタント 

Fiumicino Airport Bus StationからSan Marco in Lamisへのスケジュール

Fiumicino Airport Bus StationからSan Marco in Lamisへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Marino Standard AC 14:10 – 21:40€ 5.40

イタリアでの人気ルート

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの行き方Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの移動距離Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamis までの陸路での距離は 251 マイル (403 km)になります。 フライト距離は 235 マイル (377 km)です。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの移動時間 Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamis までの移動時間は平均 8 時間です。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの移動費用Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamis までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでの1日の運行数

ローマ から モリーゼ州に出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamis までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Fiumicino Airport Bus Station から San Marco in Lamisまでバスを利用した507チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。