Fiumicino Airport Bus StationからPorto San Giorgio Bus Station @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Fiumicino Airport Bus Station → マルケ州 移動手段: バス

07:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:45
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
4時間 15分
eチケット  インスタント 
10:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:05
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
4時間
eチケット  インスタント 
16:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:30
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
4時間 30分
eチケット  インスタント 
21:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:35
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 55分
eチケット  インスタント 
07:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
4時間 5分
eチケット  インスタント 
07:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:00
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 30分
eチケット  インスタント 
07:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:50
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 20分
eチケット  インスタント 
10:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:50
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 45分
eチケット  インスタント 
10:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:20
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 15分
eチケット  インスタント 
10:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:10
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 5分
eチケット  インスタント 
16:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:15
Pedaso Chiesa, マルケ州
4時間 15分
eチケット  インスタント 
16:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:45
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 45分
eチケット  インスタント 
16:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:35
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 35分
eチケット  インスタント 
21:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:25
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 45分
eチケット  インスタント 
21:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:50
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 10分
eチケット  インスタント 
21:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:45
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 5分
eチケット  インスタント 

Fiumicino Airport Bus StationからPorto San Giorgio Bus Stationへのスケジュール

Fiumicino Airport Bus StationからPorto San Giorgio Bus Stationへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Roma Express Standard AC 07:30 – 11:45€ 5.46
Roma Express Standard AC 10:05 – 14:05€ 5.46
Roma Express Standard AC 16:00 – 20:30€ 5.46
Roma Express Standard AC 21:40 – 01:35€ 5.46

イタリアでの人気ルート

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの行き方Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの移動距離Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Station までの陸路での距離は 172 マイル (276 km)になります。 フライト距離は 144 マイル (231 km)です。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの移動時間 Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Station までの移動時間は平均 5 時間です。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの移動費用Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Station までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでの1日の運行数

ローマ から マルケ州に出発しているバスは1日 16 本あります。

になります。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Station までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Fiumicino Airport Bus Station から Porto San Giorgio Bus Stationまでバスを利用した587チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。