Fiumicino Airport Bus StationからAurelia Bypass Bus Station @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Fiumicino Airport Bus Station → ローマ 移動手段: バス

00:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
00:55
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
15分
eチケット  インスタント 
07:15
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
07:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
07:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
08:15
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
08:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
09:00
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
09:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
09:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
09:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
10:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:50
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
10:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:00
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
10:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
11:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:40
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
11:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:10
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
12:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:05
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
35分
eチケット  インスタント 
13:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
14:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
14:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:10
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
15:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
15:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:00
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
15:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
35分
eチケット  インスタント 
16:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
17:10
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
17:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
17:50
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
18:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
18:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
18:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:10
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
18:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:35
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
19:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
20:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
21:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:35
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
35分
eチケット  インスタント 
21:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
22:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
25分
eチケット  インスタント 
23:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
23:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
23:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
00:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
00:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:20
ローマ・テルミニ駅, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
00:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:10
Vatican Bus Station, ローマ
30分
eチケット  インスタント 
07:15
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
08:00
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
07:15
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
08:10
ローマ・テルミニ駅, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
07:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
08:30
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
07:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
08:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
08:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
09:35
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
08:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
09:15
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
09:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:10
Vatican Bus Station, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
09:05
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:25
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 20分
eチケット  インスタント 
09:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:00
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 20分
eチケット  インスタント 
09:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:40
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
10:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:20
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 20分
eチケット  インスタント 
10:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:00
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
10:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:30
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 10分
eチケット  インスタント 
10:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:20
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
10:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:30
Vatican Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
10:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:50
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 10分
eチケット  インスタント 
11:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:15
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
11:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
11:50
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
11:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:25
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
11:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:40
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
12:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:30
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
12:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:15
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
13:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:40
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
13:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
13:55
ローマ・テルミニ駅, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
13:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:35
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
13:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:15
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
14:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:45
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
14:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:00
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
14:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:30
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
14:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 15分
eチケット  インスタント 
15:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
15:45
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
15:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:00
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
15:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:10
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
15:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:20
ローマ・テルミニ駅, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
15:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:55
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
15:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:40
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
16:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
17:20
Vatican Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
16:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
17:35
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
17:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
18:10
ローマ・テルミニ駅, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
17:20
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
18:00
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
18:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
18:55
Vatican Bus Station, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
18:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:05
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
18:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:40
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 10分
eチケット  インスタント 
18:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:25
Vatican Bus Station, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
18:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:45
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
18:45
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:10
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
19:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:30
Vatican Bus Station, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
19:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
20:40
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
20:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間 15分
eチケット  インスタント 
20:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:30
Vatican Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
21:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
22:00
ローマ・テルミニ駅, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
21:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:45
Vatican Bus Station, ローマ
45分
eチケット  インスタント 
21:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
22:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
21:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
22:35
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
23:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
23:55
ローマ・テルミニ駅, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
23:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
23:40
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
23:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
00:40
ローマ・テルミニ駅, ローマ
50分
eチケット  インスタント 
23:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
00:30
Vatican Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 

Fiumicino Bus Station → ローマ 移動手段: バス

06:45
Fiumicino Bus Station, ローマ
07:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
07:00
Fiumicino Bus Station, ローマ
08:15
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間 15分
eチケット  インスタント 
08:00
Fiumicino Bus Station, ローマ
09:00
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
08:30
Fiumicino Bus Station, ローマ
09:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間 15分
eチケット  インスタント 
09:00
Fiumicino Bus Station, ローマ
10:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間 30分
eチケット  インスタント 
09:45
Fiumicino Bus Station, ローマ
10:50
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間 5分
eチケット  インスタント 
10:05
Fiumicino Bus Station, ローマ
11:00
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
10:20
Fiumicino Bus Station, ローマ
11:20
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
11:00
Fiumicino Bus Station, ローマ
11:40
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
11:30
Fiumicino Bus Station, ローマ
12:10
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
40分
eチケット  インスタント 
12:10
Fiumicino Bus Station, ローマ
13:05
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
55分
eチケット  インスタント 
12:30
Fiumicino Bus Station, ローマ
13:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間
eチケット  インスタント 
12:50
Fiumicino Bus Station, ローマ
14:05
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
1時間 15分
eチケット  インスタント