Indian Railways
返金可能 お勧め
22:50
ETW イターワー
での#14854列車の移動時間2時間 20分
01:10
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
23:00
ETW イターワー
での#14866列車の移動時間2時間 20分
01:20
+1
CNB カーンプル・セントラル

イターワー → Kanpur Central 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
00:20
ETW イターワー
での#12554列車の移動時間2時間 5分
02:25
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
00:40
ETW イターワー
での#20802列車の移動時間1時間 55分
02:35
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
01:25
ETW イターワー
での#19037列車の移動時間3時間 20分
04:45
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
01:25
ETW イターワー
での#19039列車の移動時間3時間 20分
04:45
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
01:45
ETW イターワー
での#14164列車の移動時間2時間 30分
04:15
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
01:45
ETW イターワー
での#14114列車の移動時間2時間 30分
04:15
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
02:50
ETW イターワー
での#14218列車の移動時間2時間 40分
05:30
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
03:15
ETW イターワー
での#13414列車の移動時間2時間 20分
05:35
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
03:20
ETW イターワー
での#13484列車の移動時間2時間 25分
05:45
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
07:55
ETW イターワー
での#12180列車の移動時間2時間 20分
10:15
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
08:45
ETW イターワー
での#12308列車の移動時間2時間 15分
11:00
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
08:45
ETW イターワー
での#22308列車の移動時間2時間 15分
11:00
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
09:29
ETW イターワー
での#15046列車の移動時間2時間 35分
12:04
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
09:50
ETW イターワー
での#12004列車の移動時間1時間 35分
11:25
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
10:00
ETW イターワー
での#18310列車の移動時間2時間 45分
12:45
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
10:10
ETW イターワー
での#22432列車の移動時間2時間 5分
12:15
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
10:40
ETW イターワー
での#12876列車の移動時間2時間
12:40
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
10:50
ETW イターワー
での#12506列車の移動時間2時間 5分
12:55
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
12:15
ETW イターワー
での#12312列車の移動時間2時間 10分
14:25
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
12:35
ETW イターワー
での#15484列車の移動時間2時間 45分
15:20
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
15:00
ETW イターワー
での#04112列車の移動時間1時間 35分
16:35
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
15:50
ETW イターワー
での#13008列車の移動時間3時間 5分
18:55
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
17:25
ETW イターワー
での#12420列車の移動時間2時間 30分
19:55
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 最速
19:15
ETW イターワー
での#12034列車の移動時間1時間 30分
20:45
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
20:50
ETW イターワー
での#15708列車の移動時間2時間 10分
23:00
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
21:15
ETW イターワー
での#12382列車の移動時間1時間 55分
23:10
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
21:15
ETW イターワー
での#12304列車の移動時間1時間 55分
23:10
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
21:45
ETW イターワー
2A - AC 2-Tier Sleeperでの#14863列車の移動時間1日 22時間 10分
19:55
+2
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
22:05
ETW イターワー
での#09025列車の移動時間2時間 35分
00:40
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
22:10
ETW イターワー
での#19041列車の移動時間2時間 35分
00:45
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
22:50
ETW イターワー
での#14854列車の移動時間2時間 20分
01:10
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能 お勧め
23:00
ETW イターワー
での#14866列車の移動時間2時間 20分
01:20
+1
CNB カーンプル・セントラル
Indian Railways
返金可能
23:45
ETW イターワー
での#12226列車の移動時間2時間
01:45
+1
CNB カーンプル・セントラル

イターワーからKanpur Centralへのスケジュール

イターワーからKanpur Centralへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways SL - Sleeper Class 01:45 - 04:15₹ 727
Indian Railways SL - Sleeper Class 02:50 - 05:30₹ 727
Indian Railways CC - AC Chair Class 07:55 - 10:15₹ 727
Indian Railways CC - AC Chair Class 09:50 - 11:25₹ 727
Indian Railways SL - Sleeper Class 10:40 - 12:40₹ 727
Indian Railways SL - Sleeper Class 12:35 - 15:20₹ 428
Indian Railways SL - Sleeper Class 15:50 - 18:55₹ 727
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 17:25 - 19:55₹ 727
Indian Railways CC - AC Chair Class 19:15 - 20:45₹ 727
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 20:50 - 23:00₹ 727
Indian Railways SL - Sleeper Class 22:50 - 01:10₹ 727

インドでの人気ルート

イターワー から Kanpur Centralまでの行き方イターワー から Kanpur Centralまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

イターワー から Kanpur Centralまでの移動距離イターワー から Kanpur Central までの陸路での距離は 104 マイル (167 km)になります。 フライト距離は 96 マイル (153 km)です。

イターワー から Kanpur Centralまでの移動時間 イターワー から Kanpur Central までの移動時間は平均 4 時間です。

イターワー から Kanpur Centralまでの移動費用イターワー から Kanpur Central までのチケットは約 INR 429 になります。

イターワー から Kanpur Centralまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に95 本が出発しています。

になります。

イターワー から Kanpur Central までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

イターワー から Kanpur Centralまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イターワー から Kanpur Centralまで列車を利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。