Indian Railways
Refundable お勧め Fastest
10:50
ETW イターワー
での#12506列車の移動時間1日 5分
10:55
+1
NCB New Cooch Behar
Indian Railways
Refundable
10:50
ETW イターワー
での#12506列車の移動時間1日 25分
11:15
+1
NOQ New Alipurduar, クーチ・ビハール
Indian Railways
Refundable
12:35
ETW イターワー
での#15484列車の移動時間19日 7時間 25分
20:00
+19
NOQ New Alipurduar, クーチ・ビハール

イターワー to クーチ・ビハール Schedule

イターワー to クーチ・ビハール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways SL - Sleeper Class 10:50 - 10:55₹ 727

インドでの人気ルート