結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
National Express
eチケット インスタント お勧め 最速
19:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
21:05
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント お勧め 最速
01:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
03:00
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント お勧め
07:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
09:25
Ipswich, サフォーク

London Stansted Airport Bus → サフォーク 移動手段: バス

National Express
eチケット インスタント お勧め 最速
01:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
03:00
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント お勧め
07:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
09:25
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント 最速
09:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
11:00
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント 最速
11:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
12:55
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント 最速
13:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
14:55
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント
15:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
17:05
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント
17:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
19:00
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント お勧め 最速
19:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
21:05
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント 最速
21:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
22:55
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント 最速
23:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
00:45
+1
Ipswich, サフォーク
National Express
eチケット インスタント
23:59
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
01:39
+1
Ipswich, サフォーク

交通手段のタイプ: エセックス から サフォーク

  • バス
    £ 5
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

エセックスからサフォークへのスケジュール

エセックスからサフォークへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
National Express 標準のエアコン 01:25 - 03:00£ 4.61
National Express 標準のエアコン 07:30 - 09:25£ 4.61
National Express 標準のエアコン 09:25 - 11:00£ 4.61
National Express 標準のエアコン 11:20 - 12:55£ 4.61
National Express 標準のエアコン 13:20 - 14:55£ 4.61
National Express 標準のエアコン 15:20 - 17:05£ 4.61
National Express 標準のエアコン 17:20 - 19:00£ 4.61
National Express 標準のエアコン 19:30 - 21:05£ 4.61
National Express 標準のエアコン 21:20 - 22:55£ 4.61
National Express 標準のエアコン 23:10 - 00:45£ 4.61

イギリスでの人気ルート

エセックス から サフォークまでの行き方エセックス から サフォークまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

エセックス から サフォークまでの移動距離エセックス から サフォーク までの陸路での距離は 58 マイル (93 km)になります。 フライト距離は 50 マイル (79 km)です。

エセックス から サフォークまでの移動時間 エセックス から サフォーク までの移動時間は平均 2 時間です。

エセックス から サフォークまでの移動費用エセックス から サフォーク までのチケットは約 GBP 4.60 になります。

エセックス から サフォークまでの1日の運行数

エセックス から サフォークに出発しているバスは1日 11 本あります。

になります。

エセックス から サフォーク までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

エセックス から サフォークまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して エセックス から サフォークまでバスを利用した572チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。