50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Dubrovnik Central からスプリトへバスで

03:30
Dubrovnik Central
07:30
Split Bus Station
4時間
インスタント 
 
06:00
Dubrovnik Central
10:30
Split Bus Station
4時間 30分
インスタント 
 
07:15
Dubrovnik Central
11:20
Split Bus Station
4時間 5分
インスタント 
 
08:00
Dubrovnik Central
12:23
Split Bus Station
4時間 23分
インスタント 
 
08:00
Dubrovnik Central
12:15
Split Bus Station
4時間 15分
インスタント 
 
09:20
Dubrovnik Central
13:50
Split Bus Station
4時間 30分
インスタント 
 
11:30
Dubrovnik Central
15:45
Split Bus Station
4時間 15分
インスタント 
 
12:30
Dubrovnik Central
16:30
Split Bus Station
4時間
インスタント 
 
14:55
Dubrovnik Central
18:45
Split Bus Station
3時間 50分
インスタント 
 
17:00
Dubrovnik Central
20:55
Split Bus Station
3時間 55分
インスタント 
 
18:30
Dubrovnik Central
23:30
Split Bus Station
5時間
インスタント 
 
21:00
Dubrovnik Central
01:15
Split Bus Station
4時間 15分
インスタント 
 
23:30
Dubrovnik Central
04:30
Split Bus Station
5時間
インスタント 
 

Zaton Veliki Villa Babilonからスプリトへバスで

06:15
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
10:30
Split Bus Station
4時間 15分
インスタント 
 
08:15
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
12:23
Split Bus Station
4時間 8分
インスタント 
 
18:47
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
23:30
Split Bus Station
4時間 43分
インスタント 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, ドゥブロヴニク
01:15
Split Bus Station
4時間
インスタント 
 

Orasacからスプリトへバスで

06:25
Orasac, ドゥブロヴニク
10:30
Split Bus Station
4時間 5分
インスタント 
 
18:51
Orasac, ドゥブロヴニク
23:30
Split Bus Station
4時間 39分
インスタント 
 
21:21
Orasac, ドゥブロヴニク
01:15
Split Bus Station
3時間 54分
インスタント 
 

Trsteno museumからスプリトへバスで

06:38
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
10:30
Split Bus Station
3時間 52分
インスタント 
 
08:21
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
12:23
Split Bus Station
4時間 2分
インスタント 
 
12:15
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
15:45
Split Bus Station
3時間 30分
インスタント 
 
18:54
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
23:30
Split Bus Station
4時間 36分
インスタント 
 
21:23
Trsteno museum, ドゥブロヴニク
01:15
Split Bus Station
3時間 52分
インスタント 
 

Orasac D8 3からスプリトへバスで

08:19
Orasac D8 3, ドゥブロヴニク
12:23
Split Bus Station
4時間 4分
インスタント 
 

ドゥブロヴニク 空港 (DBV)からスプリト (SPU)へフライトで

#OU661 #OU656
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 14h 55m
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
16時間 35分
インスタント 
 
#OU661 #OU380
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 7h 25m
Zagreb Airport
15:25
SPU スプリト 空港
9時間 10分
インスタント 
 
#OU661 #OU640
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 5h 30m
Zagreb Airport
13:30
BWK ブラチ 空港, スプリト
7時間 15分
インスタント 
 
#OU661 #OU654
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 6h 45m
Zagreb Airport
14:40
SPU スプリト 空港
8時間 25分
インスタント 
 
#OU661 #OU652
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 4h 30m
Zagreb Airport
12:30
SPU スプリト 空港
6時間 15分
インスタント 
 
#OU661 #OU658
06:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 13h 10m
Zagreb Airport
21:05
SPU スプリト 空港
14時間 50分
インスタント 
 
#OU418 #DE1718
06:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 3h 50m
Frankfurt Airport
14:05
SPU スプリト 空港
7時間 35分
インスタント 
 
#LH5991 #LH6004
06:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 50m
Frankfurt Airport
11:05
SPU スプリト 空港
4時間 35分
インスタント 
 
#OU661 #OU658
06:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 4h 45m
Zagreb Airport
13:10
SPU スプリト 空港
6時間 30分
インスタント 
 
#OU663 #OU640
06:50
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 6h 10m
Zagreb Airport
14:40
BWK ブラチ 空港, スプリト
7時間 50分
インスタント 
 
#OU663 #OU652
06:50
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 55m
Zagreb Airport
11:30
SPU スプリト 空港
4時間 40分
インスタント 
 
#OU665 #OU652
07:25
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 20m
Zagreb Airport
11:30
SPU スプリト 空港
4時間 5分
インスタント 
 
#OU665 #OU640
07:25
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 5h 35m
Zagreb Airport
14:40
BWK ブラチ 空港, スプリト
7時間 15分
インスタント 
 
#LH5991 #LH6004
07:25
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 35m
Frankfurt Airport
13:45
SPU スプリト 空港
6時間 20分
インスタント 
 
#V72087 #V72032
08:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 20h 55m
Lyon Airport
08:55
SPU スプリト 空港
1日 40分
インスタント 
 
#TO4201 #TO4218
09:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 4h 30m
Paris Orly Airport
18:20
SPU スプリト 空港
9時間 15分
インスタント 
 
#OS734 #OU445
09:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 3h 55m
Vienna Airport
15:45
SPU スプリト 空港
6時間 40分
インスタント 
 
#OS734 #OS745
09:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 40m
Vienna Airport
14:25
SPU スプリト 空港
5時間 20分
インスタント 
 
#OU384 #VY6724
09:05
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h 45m
Fiumicino Airport
13:30
SPU スプリト 空港
4時間 25分
インスタント 
 
#DY4334 #SK1825
10:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 55m
Stockholm Arlanda Airport
18:45
SPU スプリト 空港
8時間 35分
インスタント 
 
#U23026 #U23021
10:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 17h 55m
Stansted Airport
09:55
SPU スプリト 空港
23時間 10分
インスタント 
 
#U28518 #U28393
11:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 16h 40m
London Gatwick Airport
09:25
SPU スプリト 空港
22時間 5分
インスタント 
 
#AF1287 #AF1014
11:55
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h 30m
Charles de Gaulle Airport
18:00
SPU スプリト 空港
6時間 5分
インスタント 
 
#OU6665 #OU380
12:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h 15m
Zagreb Airport
15:25
SPU スプリト 空港
3時間 10分
インスタント 
 
#OU663 #OU380
12:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 50m
Zagreb Airport
15:25
SPU スプリト 空港
2時間 45分
インスタント 
 
#U24806 #U24839
12:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 3h 10m
Naples Airport
17:55
SPU スプリト 空港
5時間 15分
インスタント 
 
#LH1709 #OU439
12:50
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 4h 55m
Munich Airport
20:50
SPU スプリト 空港
8時間
インスタント 
 
#LS962 #U21967
13:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h
Manchester Airport Uk
21:15
SPU スプリト 空港
8時間 5分
インスタント 
 
#OU667 #OU654
13:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h
Zagreb Airport
15:50
SPU スプリト 空港
2時間 40分
インスタント 
 
#OU667 #OU380
13:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 30m
Zagreb Airport
15:25
SPU スプリト 空港
2時間 15分
インスタント 
 
#OU385 #OU656
13:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 7h 45m
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
9時間 35分
インスタント 
 
#OU667 #OU640
13:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 22h 15m
Zagreb Airport
13:30
BWK ブラチ 空港, スプリト
1日 10分
インスタント 
 
#OU667 #OU656
13:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 7h 40m
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
9時間 30分
インスタント 
 
#OU424 #EW9960
13:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h 40m
Dusseldorf Airport
19:25
SPU スプリト 空港
5時間 45分
インスタント 
 
#VY6737 #OU381
14:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 2h 10m
Fiumicino Airport
19:15
SPU スプリト 空港
4時間 45分
インスタント 
 
#FR3881 #EI470
14:40
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 15h
Dublin Airport
12:20
SPU スプリト 空港
21時間 40分
インスタント 
 
#AZ531 #OU381
14:50
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h 55m
Fiumicino Airport
19:15
SPU スプリト 空港
4時間 25分
インスタント 
 
#U21324 #U21317
15:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 13h 10m
Geneva Airport
07:35
SPU スプリト 空港
16時間 35分
インスタント 
 
#JU143 #OU337
15:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 3h
Belgrade Airport
20:10
SPU スプリト 空港
5時間
インスタント 
 
#LO8642 #LO8623
15:55
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 19h 20m
Poznan Airport
15:15
SPU スプリト 空港
23時間 20分
インスタント 
 
#OU665 #OU656
16:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 3h 55m
Zagreb Airport
22:00
SPU スプリト 空港
5時間 40分
インスタント 
 
#OU665 #OU640
16:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 19h 25m
Zagreb Airport
13:30
BWK ブラチ 空港, スプリト
21時間 10分
インスタント 
 
#OU665 #OU658
16:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 4h
Zagreb Airport
22:05
SPU スプリト 空港
5時間 45分
インスタント 
 
17:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
18:05
SPU スプリト 空港
50分
インスタント 
 
#BA2681 #U28393
17:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 10h 40m
London Gatwick Airport
09:25
SPU スプリト 空港
16時間 5分
インスタント 
 
#U24806 #U24839
17:35
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 12h 35m
Naples Airport
08:10
SPU スプリト 空港
14時間 35分
インスタント 
 
#LO8564 #W61555
19:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 23h 5m
Warsaw Chopin Airport
22:05
SPU スプリト 空港
1日 2時間 55分
インスタント 
 
#LO8708 #LO8709
19:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 9h 30m
Gdansk Airport
09:10
SPU スプリト 空港
14時間
インスタント 
 
#OU385 #OU656
20:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 1h
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
2時間 50分
インスタント 
 
#OU301 #OU656
20:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 30m
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
2時間 20分
インスタント 
 
#OU301 #OU652
20:30
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 13h 5m
Zagreb Airport
11:30
SPU スプリト 空港
15時間
インスタント 
 
#OE223 #OS745
20:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 14h 50m
Vienna Airport
14:25
SPU スプリト 空港
17時間 40分
インスタント 
 
#OE223 #OU445
20:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 16h 5m
Vienna Airport
15:45
SPU スプリト 空港
19時間
インスタント 
 
#U26252 #U26205
21:00
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 7h 55m
Bristol Airport
10:30
SPU スプリト 空港
13時間 30分
インスタント 
 
#OU301 #OU656
21:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 23h 45m
Zagreb Airport
22:50
SPU スプリト 空港
1日 1時間 35分
インスタント 
 
#OU301 #OU650
21:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 8h 10m
Zagreb Airport
07:20
SPU スプリト 空港
10時間 5分
インスタント 
 
#OU669 #OU654
21:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 13h 25m
Zagreb Airport
12:30
SPU スプリト 空港
15時間 10分
インスタント 
 
#U21808 #U21967
21:45
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 6h 10m
Manchester Airport Uk
09:55
SPU スプリト 空港
12時間 10分
インスタント 
 
#VY7725 #VY2476
22:10
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 5h 5m
Barcelona Airport
07:45
SPU スプリト 空港
9時間 35分
インスタント 
 
#OU669 #OU650
22:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 7h 15m
Zagreb Airport
07:20
SPU スプリト 空港
9時間
インスタント 
 
#OU669 #OU652
22:20
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 11h 50m
Zagreb Airport
11:55
SPU スプリト 空港
13時間 35分
インスタント 
 
#U22042 #W97902
23:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 16h 5m
London Luton Airport
20:45
SPU スプリト 空港
21時間 30分
インスタント 
 
#U22042 #U22243
23:15
DBV ドゥブロヴニク 空港
Stop 5h 25m
London Luton Airport
10:10
SPU スプリト 空港
10時間 55分
インスタント 
 

クロアチアでの人気ルート

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの行き方Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの移動距離Dubrovnik Central から Split Bus Station までの陸路での距離は 143 マイル (229 km)になります。 フライト距離は 128 マイル (205 km)です。

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの移動時間 Dubrovnik Central から Split Bus Station までの移動時間は平均 26 時間です。

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの移動費用Dubrovnik Central から Split Bus Station までのチケットは約 HRK 821 になります。

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでの1日の運行数 ドゥブロヴニク から スプリト まで、1日 12 便のフライトがあります。

ドゥブロヴニク から スプリトに出発しているバスは1日 11 本あります。になります。

Dubrovnik Central から Split Bus Station までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ドゥブロヴニクからスプリトにフライトしている航空会社はAir France, Croatia Airlines, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Transavia Franceです。

Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Dubrovnik Central から Split Bus Stationまでフライトを利用した568チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。