50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ニューデリー → デリー 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

06:15
NDLS ニューデリー
06:15
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
07:15
NDLS ニューデリー
07:15
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
07:15
NDLS ニューデリー
07:15
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
07:15
NDLS ニューデリー
07:15
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
07:15
NDLS ニューデリー
07:15
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
08:20
NDLS ニューデリー
08:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
13:55
NDLS ニューデリー
13:55
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
13:55
NDLS ニューデリー
13:55
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
13:55
NDLS ニューデリー
13:55
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
14:20
NDLS ニューデリー
14:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
14:20
NDLS ニューデリー
14:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
14:20
NDLS ニューデリー
14:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
17:05
NDLS ニューデリー
17:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
17:05
NDLS ニューデリー
17:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
17:05
NDLS ニューデリー
17:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
17:05
NDLS ニューデリー
17:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
20:50
NDLS ニューデリー
20:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
20:50
NDLS ニューデリー
20:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
20:50
NDLS ニューデリー
20:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 

デリー → デリー 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

01:40
DLI デリー
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 30分
返金 
01:40
DLI デリー
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 30分
返金 
01:40
DLI デリー
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 30分
返金 
03:25
DLI デリー
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
16日 23時間 25分
返金 
03:25
DLI デリー
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
16日 23時間 25分
返金 
03:25
DLI デリー
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
16日 23時間 25分
返金 
03:30
DLI デリー
03:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日
返金 
03:30
DLI デリー
03:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日
返金 
04:50
DLI デリー
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
04:50
DLI デリー
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
04:50
DLI デリー
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
04:50
DLI デリー
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
30分
返金 
04:50
DLI デリー
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
30分
返金 
04:50
DLI デリー
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
30分
返金 
05:50
DLI デリー
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 23時間 45分
返金 
05:50
DLI デリー
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 23時間 45分
返金 
05:50
DLI デリー
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 23時間 45分
返金 
05:50
DLI デリー
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 23時間 45分
返金 
07:25
DLI デリー
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
07:25
DLI デリー
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
07:25
DLI デリー
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
07:25
DLI デリー
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
11:30
DLI デリー
11:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
21:48
DLI デリー
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
21:48
DLI デリー
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
21:48
DLI デリー
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
20日
返金 
22:30
DLI デリー
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
22:30
DLI デリー
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
22:30
DLI デリー
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
22:30
DLI デリー
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
22:43
DLI デリー
22:43
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
22:43
DLI デリー
22:43
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 

Delhi Shahdara JN → デリー 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

01:00
DSA Delhi Shahdara JN
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 1時間 10分
返金 
01:00
DSA Delhi Shahdara JN
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 1時間 10分
返金 
01:00
DSA Delhi Shahdara JN
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日 1時間 10分
返金 
02:30
DSA Delhi Shahdara JN
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 20分
返金 
02:30
DSA Delhi Shahdara JN
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 20分
返金 
02:30
DSA Delhi Shahdara JN
02:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 20分
返金 
03:00
DSA Delhi Shahdara JN
03:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 30分
返金 
03:00
DSA Delhi Shahdara JN
03:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
17日 30分
返金 
04:20
DSA Delhi Shahdara JN
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
04:20
DSA Delhi Shahdara JN
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
04:20
DSA Delhi Shahdara JN
04:50
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
04:45
DSA Delhi Shahdara JN
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
35分
返金 
04:45
DSA Delhi Shahdara JN
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
35分
返金 
04:45
DSA Delhi Shahdara JN
05:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
35分
返金 
05:05
DSA Delhi Shahdara JN
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
05:05
DSA Delhi Shahdara JN
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
05:05
DSA Delhi Shahdara JN
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
05:05
DSA Delhi Shahdara JN
05:35
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
07:00
DSA Delhi Shahdara JN
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 25分
返金 
07:00
DSA Delhi Shahdara JN
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 25分
返金 
07:00
DSA Delhi Shahdara JN
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 25分
返金 
07:00
DSA Delhi Shahdara JN
07:25
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 25分
返金 
11:05
DSA Delhi Shahdara JN
11:30
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 25分
返金 
13:05
DSA Delhi Shahdara JN
13:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
13:05
DSA Delhi Shahdara JN
13:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
13:05
DSA Delhi Shahdara JN
13:05
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
返金 
21:18
DSA Delhi Shahdara JN
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
20日 30分
返金 
21:18
DSA Delhi Shahdara JN
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
21:18
DSA Delhi Shahdara JN
21:48
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 30分
返金 
21:25
DSA Delhi Shahdara JN
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 1時間 35分
返金 
21:25
DSA Delhi Shahdara JN
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 1時間 35分
返金 
21:25
DSA Delhi Shahdara JN
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 1時間 35分
返金 
21:25
DSA Delhi Shahdara JN
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 1時間 35分
返金 
22:08
DSA Delhi Shahdara JN
22:43
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 35分
返金 
22:08
DSA Delhi Shahdara JN
22:43
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日 35分
返金 
23:33
DSA Delhi Shahdara JN
19:23
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
1日 19時間 50分
返金 

Delhi Shahdara JN → デリー 移動手段: 飛行機

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

20:37
DSA Delhi Shahdara JN
20:37
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
2日
返金 

デリーカントンメント → デリー 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

02:10
DEC デリーカントンメント
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日
返金 
02:10
DEC デリーカントンメント
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日
返金 
02:10
DEC デリーカントンメント
02:10
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
19日
返金 
23:00
DEC デリーカントンメント
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
23:00
DEC デリーカントンメント
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
23:00
DEC デリーカントンメント
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 
23:00
DEC デリーカントンメント
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
18日
返金 

デリーからガーズィヤーバードへのスケジュール

デリーからガーズィヤーバードへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways CC - AC Chair Class 11:30 – 11:30₹ 429

インドでの人気ルート

デリー から ガーズィヤーバードまでの行き方デリー から ガーズィヤーバードまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

デリー から ガーズィヤーバードまでの移動距離デリー から ガーズィヤーバード までの陸路での距離は 14911 マイル (23991 km)になります。 フライト距離は 20 マイル (31 km)です。

デリー から ガーズィヤーバードまでの移動時間 デリー から ガーズィヤーバード までの移動時間は平均 480 時間です。

デリー から ガーズィヤーバードまでの移動費用デリー から ガーズィヤーバード までのチケットは約 INR 431 になります。

デリー から ガーズィヤーバードまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に16 本が出発しています。

になります。

デリー から ガーズィヤーバード までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

デリー から ガーズィヤーバードまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して デリー から ガーズィヤーバードまで列車を利用した527チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。