ダナンからサパ

座席のデータを読み込み中です...

ダナン Hanh Café → サパ 移動手段: バス+バン 複合チケット

14:30
ダナン Hanh Café
04:30
Hanoi My Dinh
14時間
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
07:00
ハノイ SSB
12:30
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
22時間

ダナン HoangLong → サパ 移動手段: バス+バス 複合チケット

13:48
ダナン HoangLong
07:43
ハノイヌオックガン駅
17時間 55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 16 分, 8 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 2 分)
12:45
ハノイ SSB
18:15
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 4時間 27分
16:42
ダナン HoangLong
10:37
ハノイヌオックガン駅
17時間 55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 16 分, 8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 38 分)
14:15
ハノイ SSB
19:45
サパ SSB
5時間 30分
返金 
合計時間
1日 3時間 3分

ベトナムでの人気ルート