50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ダナン HoangLong → ドンナイ 移動手段: バス

02:00
ダナン HoangLong
23:20
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
04:30
ダナン HoangLong
01:50
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
10:48
ダナン HoangLong
08:08
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
12:12
ダナン HoangLong
09:32
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
12:30
ダナン HoangLong
09:50
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
14:00
ダナン HoangLong
11:20
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant
22:30
ダナン HoangLong
19:50
ドンナイ駅
21時間 20分
 Instant

ダナン → ドンナイ 移動手段: 列車

01:16
DNA ダナン, ダナン
18:09
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 53分
 返金
 
01:16
DNA ダナン, ダナン
18:09
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 53分
 返金
 
01:16
DNA ダナン, ダナン
18:09
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 53分
 返金
 
01:16
DNA ダナン, ダナン
17:09
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 53分
 返金
 
01:16
DNA ダナン, ダナン
17:09
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 53分
 返金
 
01:16
DNA ダナン, ダナン
17:09
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 53分
 返金
 
08:02
DNA ダナン, ダナン
02:40
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
18時間 38分
 返金
 
08:02
DNA ダナン, ダナン
02:40
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
18時間 38分
 返金
 
08:02
DNA ダナン, ダナン
02:40
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
18時間 38分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
05:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
19時間 54分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
04:25
LKH ロンカイン, ドンナイ
18時間 54分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
04:25
LKH ロンカイン, ドンナイ
18時間 54分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
04:25
LKH ロンカイン, ドンナイ
18時間 54分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
05:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
19時間 54分
 返金
 
09:31
DNA ダナン, ダナン
05:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
19時間 54分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
04:00
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 37分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
04:00
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 37分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
04:00
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 37分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
03:00
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 37分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
03:00
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 37分
 返金
 
11:23
DNA ダナン, ダナン
03:00
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 37分
 返金
 
13:42
DNA ダナン, ダナン
05:03
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
15時間 21分
 返金
 
13:42
DNA ダナン, ダナン
05:03
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
15時間 21分
 返金
 
13:42
DNA ダナン, ダナン
05:03
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
15時間 21分
 返金
 
13:42
DNA ダナン, ダナン
05:03
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
15時間 21分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
14:22
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 46分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
15:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 49分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
15:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 49分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
15:25
BHO ビエン・ホア, ドンナイ
16時間 49分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
14:22
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 46分
 返金
 
22:36
DNA ダナン, ダナン
14:22
LKH ロンカイン, ドンナイ
15時間 46分
 返金
 

ダナン to ドンナイ Schedule

ダナン to ドンナイ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 01:16 – 18:09VND 973k
Vietnam Railways Class II AC 08:02 – 02:40VND 683k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 11:23 – 04:00VND 985k
Vietnam Railways Cabin 2x 13:42 – 05:03VND 2,120k
Vietnam Railways Class II AC 22:36 – 14:22VND 667k

ベトナムでの人気ルート

チケットを予約 から ダナンドンナイ オンライン

あなたは、ダナン - ドンナイのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ダナン - ドンナイはバス, 列車で、平均17時間 47分かかります。そのルートは、580キロの距離を走行します。ドンナイへは、38便ありますが、12goでは、ダナン - ドンナイルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:16に出発し、一番遅い便は現地ベトナム時間で22:36です。

ダナン - ドンナイルートを運行している会社はVietnam Railwaysです。ダナン - ドンナイルートの列車での安いチケットは、Vietnam Railways (18時間 54分)によるVND 111k (US $ 4.78)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Vietnam RailwaysによるVND 2,697k (US $ 116.16)で、15時間 21分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ダナン - ドンナイルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないダナン - ドンナイルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。