50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Copenhagen Central Bus Station → プラハ 移動手段: バス

08:00
Copenhagen Central Bus Station
22:30
プラハUANのFlorenc
14時間 30分
eチケット  インスタント 

コペンハーゲン 空港 → プラハ 移動手段: フライト

07:00
CPH コペンハーゲン 空港
08:20
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#SK1761
SAS
07:05
CPH コペンハーゲン 空港
08:20
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
 
#FR8221
08:30
CPH コペンハーゲン 空港
09:55
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
 
09:15
CPH コペンハーゲン 空港
10:35
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
09:15
CPH コペンハーゲン 空港
10:35
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#SK767
SAS
12:10
CPH コペンハーゲン 空港
13:25
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
 
14:20
CPH コペンハーゲン 空港
15:40
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
15:10
CPH コペンハーゲン 空港
16:30
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
19:35
CPH コペンハーゲン 空港
20:55
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 
19:50
CPH コペンハーゲン 空港
21:10
PRG プラハ 空港
1時間 20分
インスタント 
 

コペンハーゲンからプラハへのスケジュール

コペンハーゲンからプラハへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Norwegian International Economy #D8358007:00 – 08:20$ 58.74
SAS Economy #SK176107:05 – 08:20$ 74.87
Comati PSG Standard AC 08:00 – 22:30$ 6.07
Ryanair Economy #FR822108:30 – 09:55$ 20.42
Czech Airlines Economy #OK50509:15 – 10:35$ 93.48
SAS Economy #SK76712:10 – 13:25$ 74.87
Czech Airlines Economy #OK50714:20 – 15:40$ 93.48
Norwegian International Economy #D8358215:10 – 16:30$ 58.74
Norwegian International Economy #D8358419:35 – 20:55$ 58.74
Czech Airlines Economy #OK50919:50 – 21:10$ 93.48

デンマークでの人気ルート