50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Civitanova Marche Via Carducci → ローマ 移動手段: バス

01:00
Civitanova Marche Via Carducci
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 30分
eチケット  インスタント 
05:15
Civitanova Marche Via Carducci
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 35分
eチケット  インスタント 
09:00
Civitanova Marche Via Carducci
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 50分
eチケット  インスタント 
16:00
Civitanova Marche Via Carducci
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 50分
eチケット  インスタント 

Porto Potenza Picena → ローマ 移動手段: バス

00:45
Porto Potenza Picena, マルケ州
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 45分
eチケット  インスタント 
05:00
Porto Potenza Picena, マルケ州
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 50分
eチケット  インスタント 
08:35
Porto Potenza Picena, マルケ州
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
5時間 15分
eチケット  インスタント 
15:35
Porto Potenza Picena, マルケ州
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
5時間 15分
eチケット  インスタント 

Porto Sant Elpidio Virgilio St → ローマ 移動手段: バス

01:10
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 20分
eチケット  インスタント 
05:25
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 25分
eチケット  インスタント 
09:15
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 35分
eチケット  インスタント 
16:15
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 35分
eチケット  インスタント 

Porto Sant Elpidio → ローマ 移動手段: バス

01:15
Porto Sant Elpidio, マルケ州
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 15分
eチケット  インスタント 
05:30
Porto Sant Elpidio, マルケ州
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 20分
eチケット  インスタント 
09:20
Porto Sant Elpidio, マルケ州
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 30分
eチケット  インスタント 
16:20
Porto Sant Elpidio, マルケ州
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
4時間 30分
eチケット  インスタント 

Civitanova Marche Via CarducciからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール

Civitanova Marche Via CarducciからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Roma Express Standard AC 01:00 – 05:30€ 5.46
Roma Express Standard AC 05:15 – 09:50€ 5.46
Roma Express Standard AC 09:00 – 13:50€ 5.46
Roma Express Standard AC 15:35 – 20:50€ 5.46
Roma Express Standard AC 16:00 – 20:50€ 5.46

イタリアでの人気ルート

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの行き方Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動距離Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Station までの陸路での距離は 183 マイル (294 km)になります。 フライト距離は 147 マイル (235 km)です。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動時間 Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Station までの移動時間は平均 6 時間です。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動費用Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Station までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでの1日の運行数

マルケ州 から ローマに出発しているバスは1日 16 本あります。

になります。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Station までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Civitanova Marche Via Carducci から Fiumicino Airport Bus Stationまでバスを利用した554チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。