Ciampino Airport Bus Stationからローマ

Ciampino Airport Bus Stationからローマ

座席のデータを読み込み中です...
インスタント
10:00
Ciampino Luigi Einaudi St, ローマ
標準エアコンでのバス移動時間1時間30分
11:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
インスタント 最速
23:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
エコノミーでのバス移動時間45分
23:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ
インスタント 最速
16:30
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
標準エアコンでのバス移動時間45分
17:15
ローマ・テルミニ駅, ローマ

Ciampino Airport Bus Stationからローマへバスで

インスタント 最速
16:30
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
標準エアコンでのバス移動時間45分
17:15
ローマ・テルミニ駅, ローマ
インスタント 最速
23:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
エコノミーでのバス移動時間45分
23:45
ローマ・テルミニ駅, ローマ

Ciampino Luigi Einaudi Stからローマへバスで

インスタント
10:00
Ciampino Luigi Einaudi St, ローマ
標準エアコンでのバス移動時間1時間30分
11:30
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ