50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chum Phae → ウボンラーチャターニー 移動手段: バス

01:30
Chum Phae, コーンケン
07:40
ウボンラーチャターニー
6時間 10分
 Instant
04:20
Chum Phae, コーンケン
10:30
ウボンラーチャターニー
6時間 10分
 Instant
19:00
Chum Phae, コーンケン
01:10
ウボンラーチャターニー
6時間 10分
 Instant
21:30
Chum Phae, コーンケン
03:40
ウボンラーチャターニー
6時間 10分
 Instant

Chum Phae to ウボンラーチャターニー Schedule

Chum Phae to ウボンラーチャターニー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 01:30 – 07:40฿ 350
Phet Prasert Express 04:20 – 10:30฿ 350
Phet Prasert Express 19:00 – 01:10฿ 350
Phet Prasert Express 21:30 – 03:40฿ 350

タイでの人気ルート

チケットを予約 から Chum Phaeウボンラーチャターニー オンライン

あなたは、 Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニーのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、 Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニーはバスで、平均6時間 10分かかります。そのルートは、339キロの距離を走行します。ウボンラーチャターニーへは、4便ありますが、12goでは、 Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニールートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:30に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で21:30です。

Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニールートを運行している会社はPhet Prasertです。 Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニールートのバスでの安いチケットは、Phet Prasert (6時間 10分)による฿ 350 (US $ 11.33)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Phet Prasertによる฿ 350 (US $ 11.33)で、6時間 10分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニールートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない Chum Phae, コーンケン - ウボンラーチャターニールートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。