50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 山東省 移動手段: フライト

#PN6327
06:25
CKG Chongqing Airport
08:40
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 15分
インスタント 
 
07:00
CKG Chongqing Airport
09:10
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
#CA4837
07:00
CKG Chongqing Airport
09:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
07:05
CKG Chongqing Airport
09:20
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 15分
インスタント 
 
#CA4715
08:15
CKG Chongqing Airport
10:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
08:30
CKG Chongqing Airport
10:40
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
11:20
CKG Chongqing Airport
13:30
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
14:20
CKG Chongqing Airport
16:30
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
#CA4796
15:35
CKG Chongqing Airport
18:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
16:55
CKG Chongqing Airport
19:05
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
18:50
CKG Chongqing Airport
21:00
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
#PN6265
19:40
CKG Chongqing Airport
21:55
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 15分
インスタント 
 
19:45
CKG Chongqing Airport
22:15
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
20:10
CKG Chongqing Airport
22:20
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
#CA4782
20:25
CKG Chongqing Airport
22:55
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
#CA3046
20:45
CKG Chongqing Airport
23:15
TAO Qingdao Liuting Airport, 山東省
2時間 30分
インスタント 
 
21:30
CKG Chongqing Airport
23:40
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 10分
インスタント 
 
22:05
CKG Chongqing Airport
00:10
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 5分
インスタント 
 
23:35
CKG Chongqing Airport
01:40
TNA Jinan Airport, 山東省
2時間 5分
インスタント 
 

重慶市から山東省へのスケジュール

重慶市から山東省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China west air Economy #PN632706:25 – 08:40¥ 636
Shandong Airlines Economy #SC119407:00 – 09:10¥ 1,039
Air China Economy #CA483707:00 – 09:30¥ 1,968
Sichuan Airlines Economy #3U850707:05 – 09:20¥ 1,039
Air China Economy #CA471508:15 – 10:45¥ 1,968
Shandong Airlines Economy #SC879111:20 – 13:30¥ 1,039
Shandong Airlines Economy #SC476714:20 – 16:30¥ 1,039
Shandong Airlines Economy #SC480016:55 – 19:05¥ 1,039
Shandong Airlines Economy #SC117818:50 – 21:00¥ 1,039
Sichuan Airlines Economy #3U823119:45 – 22:15¥ 1,556
Shandong Airlines Economy #SC117620:10 – 22:20¥ 1,039
China Eastern Airlines Economy #MU224822:05 – 00:10¥ 764

中国での人気ルート

重慶市 から 山東省までの行き方重慶市 から 山東省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 山東省までの移動距離重慶市 から 山東省 までの陸路での距離は 1228 マイル (1975 km)になります。 フライト距離は 945 マイル (1519 km)です。

重慶市 から 山東省までの移動時間 重慶市 から 山東省 までの移動時間は平均 3 時間です。

重慶市 から 山東省までの移動費用重慶市 から 山東省 までのチケットは約 CNY 633 になります。

重慶市 から 山東省までの1日の運行数

重慶市 から 山東省 まで、1日 19 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 山東省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から山東省にフライトしている航空会社はAir China, China Eastern Airlines, China west air, Shandong Airlines, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 山東省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 山東省までフライトを利用した508チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。