50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 河南省 移動手段: フライト

#CA8880
06:20
CKG Chongqing Airport
08:15
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
#PN6379
06:25
CKG Chongqing Airport
08:10
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
06:35
CKG Chongqing Airport
08:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
06:35
CKG Chongqing Airport
08:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
07:40
CKG Chongqing Airport
09:25
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
07:40
CKG Chongqing Airport
09:25
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
07:40
CKG Chongqing Airport
09:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 40分
インスタント 
 
07:50
CKG Chongqing Airport
09:35
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
#CA4573
08:15
CKG Chongqing Airport
10:10
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
#CA3769
08:55
CKG Chongqing Airport
10:50
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
#PN6273
08:55
CKG Chongqing Airport
10:50
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
09:05
CKG Chongqing Airport
10:45
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 40分
インスタント 
 
09:15
CKG Chongqing Airport
11:00
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
09:35
CKG Chongqing Airport
11:30
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
09:55
CKG Chongqing Airport
11:50
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
10:00
CKG Chongqing Airport
11:45
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
#CA3537
10:50
CKG Chongqing Airport
12:45
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
11:50
CKG Chongqing Airport
13:35
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
12:00
CKG Chongqing Airport
15:00
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
3時間
インスタント 
 
12:20
CKG Chongqing Airport
14:05
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
13:55
CKG Chongqing Airport
15:40
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
13:55
CKG Chongqing Airport
15:40
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
16:25
CKG Chongqing Airport
18:10
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
17:40
CKG Chongqing Airport
19:25
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
#CA4710
18:00
CKG Chongqing Airport
19:55
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 55分
インスタント 
 
19:35
CKG Chongqing Airport
21:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
19:35
CKG Chongqing Airport
21:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
19:50
CKG Chongqing Airport
21:35
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 
22:45
CKG Chongqing Airport
00:30
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
1時間 45分
インスタント 
 

重慶市から河南省へのスケジュール

重慶市から河南省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China west air Economy #PN637906:25 – 08:10¥ 766
China Southern Airlines Economy #CZ996706:35 – 08:20¥ 649
Air China Economy #CA457308:15 – 10:10¥ 1,387
China west air Economy #PN627308:55 – 10:50¥ 766
Sichuan Airlines Economy #3U850909:05 – 10:45¥ 817
China Southern Airlines Economy #CZ665009:15 – 11:00¥ 649
Donghai Airlines Economy #DZ634509:35 – 11:30¥ 724
China Southern Airlines Economy #CZ656810:00 – 11:45¥ 649
China Southern Airlines Economy #CZ364212:00 – 15:00¥ 649
China Southern Airlines Economy #CZ362016:25 – 18:10¥ 649
Air China Economy #CA471018:00 – 19:55¥ 1,387
China Southern Airlines Economy #CZ348022:45 – 00:30¥ 649

中国での人気ルート

重慶市 から 河南省までの行き方重慶市 から 河南省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 河南省までの移動距離重慶市 から 河南省 までの陸路での距離は 735 マイル (1182 km)になります。 フライト距離は 565 マイル (909 km)です。

重慶市 から 河南省までの移動時間 重慶市 から 河南省 までの移動時間は平均 2 時間です。

重慶市 から 河南省までの移動費用重慶市 から 河南省 までのチケットは約 CNY 529 になります。

重慶市 から 河南省までの1日の運行数

重慶市 から 河南省 まで、1日 26 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 河南省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から河南省にフライトしている航空会社はAir China, China Express Airlines, China Southern Airlines, China west air, Donghai Airlines, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 河南省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 河南省までフライトを利用した528チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。