重慶市から広西チワン族自治区

座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 広西チワン族自治区 移動手段: フライト

08:45
CKG Chongqing Airport
10:20
KWL 桂林空港, 広西チワン族自治区
1時間 35分
インスタント 
 
10:45
CKG Chongqing Airport
12:35
BHY Beihai Airport, 広西チワン族自治区
1時間 50分
インスタント 
 
12:50
CKG Chongqing Airport
14:25
KWL 桂林空港, 広西チワン族自治区
1時間 35分
インスタント 
 
14:00
CKG Chongqing Airport
15:55
BHY Beihai Airport, 広西チワン族自治区
1時間 55分
インスタント 
 
14:00
CKG Chongqing Airport
15:55
BHY Beihai Airport, 広西チワン族自治区
1時間 55分
インスタント 
 
21:00
CKG Chongqing Airport
22:55
BHY Beihai Airport, 広西チワン族自治区
1時間 55分
インスタント 
 

重慶市から広西チワン族自治区へのスケジュール

重慶市から広西チワン族自治区へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China Southern Airlines Economy #CZ530408:45 – 10:20¥ 1,047
China Southern Airlines Economy #CZ361910:45 – 12:35¥ 1,536
China Southern Airlines Economy #CZ698512:50 – 14:25¥ 1,047
China Southern Airlines Economy #CZ824914:00 – 15:55¥ 1,536
China Southern Airlines Economy #CZ490121:00 – 22:55¥ 1,536

中国での人気ルート

重慶市 から 広西チワン族自治区までの行き方重慶市 から 広西チワン族自治区までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 広西チワン族自治区までの移動距離重慶市 から 広西チワン族自治区 までの陸路での距離は 468 マイル (752 km)になります。 フライト距離は 360 マイル (579 km)です。

重慶市 から 広西チワン族自治区までの移動時間 重慶市 から 広西チワン族自治区 までの移動時間は平均 2 時間です。

重慶市 から 広西チワン族自治区までの移動費用重慶市 から 広西チワン族自治区 までのチケットは約 CNY 1,046 になります。

重慶市 から 広西チワン族自治区までの1日の運行数

重慶市 から 広西チワン族自治区 まで、1日 5 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 広西チワン族自治区 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から広西チワン族自治区にフライトしている航空会社はChina Southern Airlinesです。

重慶市 から 広西チワン族自治区までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 広西チワン族自治区までフライトを利用した588チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。