50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チェンマイアーケード → バンビエン 移動手段: バス+タクシー+バン 複合チケット

09:00
チェンマイアーケード
05:00
ナルアンバスステーション, Luang Prabang
20時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 5 分, 2.3 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
08:30
ルアンパバーン どのホテルでも
14:30
Vang Vieng Bus Terminal
6時間
返金 
合計時間
1日 5時間 30分

チェンマイアーケード → バンビエン 移動手段: バス+バス 複合チケット

14:30
チェンマイアーケード
03:00
ウドンターニー Centralplaza
12時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 5 時間 30 分)
08:30
ウドンターニー1, Udonthani
15:30
Vang Vieng Transport Co
7時間
eチケット 
合計時間
1日 1時間
17:30
チェンマイアーケード
06:00
ウドンターニー Centralplaza
12時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
08:30
ウドンターニー1, Udonthani
15:30
Vang Vieng Transport Co
7時間
eチケット 
合計時間
22時間

チェンマイ空ピア (CNX) → バンビエン 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#DD8626
20:40
CNX チェンマイ空ピア
21:50
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 5 分, 2.3 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 40 分)
08:30
ウドンターニー1, Udonthani
15:30
Vang Vieng Transport Co
7時間
eチケット 
合計時間
18時間 50分

チェンマイ空ピア (CNX) → バンビエン 移動手段: フライト+バン 複合チケット

#FD3428
22:55
CNX チェンマイ空ピア
02:50
VTE ビエンチャン
3時間 55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 10 分)
09:00
ビエンチャン どのホテルでも
13:30
バンビエン Soutchai Travel
4時間 30分
インスタント  返金 
合計時間
14時間 35分
#FD3430
23:05
CNX チェンマイ空ピア
03:00
VTE ビエンチャン
3時間 55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
09:00
ビエンチャン どのホテルでも
13:30
バンビエン Soutchai Travel
4時間 30分
インスタント  返金 
合計時間
14時間 25分
#FD3420
23:40
CNX チェンマイ空ピア
03:35
VTE ビエンチャン
3時間 55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 25 分)
09:00
ビエンチャン どのホテルでも
13:30
バンビエン Soutchai Travel
4時間 30分
インスタント  返金 
合計時間
13時間 50分

タイでの人気ルート