チェンマイからローイエット

座席のデータを読み込み中です...

チェンマイアーケード → ローイエット 移動手段: バス

08:30
チェンマイアーケード
21:40
ローイエット
13時間 10分
eチケット  インスタント 
12:00
チェンマイアーケード
01:10
ローイエット
13時間 10分
eチケット  インスタント 
16:00
チェンマイアーケード
05:10
ローイエット
13時間 10分
eチケット  インスタント 
19:00
チェンマイアーケード
08:10
ローイエット
13時間 10分
eチケット  インスタント 
20:00
チェンマイアーケード
09:10
ローイエット
13時間 10分
eチケット  インスタント 

チェンマイからローイエットへのスケジュール

チェンマイからローイエットへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 08:30 – 21:40฿ 759
Phet Prasert Express 12:00 – 01:10฿ 759
Phet Prasert Express 16:00 – 05:10฿ 759
Phet Prasert Express 19:00 – 08:10฿ 759
Phet Prasert Express 20:00 – 09:10฿ 759

タイでの人気ルート

チェンマイ から ローイエットまでの行き方チェンマイ から ローイエットまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

チェンマイ から ローイエットまでの移動距離チェンマイ から ローイエット までの陸路での距離は 410 マイル (659 km)になります。 フライト距離は 369 マイル (593 km)です。

チェンマイ から ローイエットまでの移動時間 チェンマイ から ローイエット までの移動時間は平均 14 時間です。

チェンマイ から ローイエットまでの移動費用チェンマイ から ローイエット までのチケットは約 THB 759 になります。

チェンマイ から ローイエットまでの1日の運行数

チェンマイ から ローイエットに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

チェンマイ から ローイエット までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

チェンマイ から ローイエットまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して チェンマイ から ローイエットまでバスを利用した561チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。