チェンマイからマハーサーラカーム

座席のデータを読み込み中です...

チェンマイアーケード → マハーサーラカーム 移動手段: バス

08:30
チェンマイアーケード
21:05
マハーサーラカーム
12時間 35分
eチケット  インスタント 
12:00
チェンマイアーケード
00:35
マハーサーラカーム
12時間 35分
eチケット  インスタント 
16:00
チェンマイアーケード
04:35
マハーサーラカーム
12時間 35分
eチケット  インスタント 
19:00
チェンマイアーケード
07:35
マハーサーラカーム
12時間 35分
eチケット  インスタント 
20:00
チェンマイアーケード
08:35
マハーサーラカーム
12時間 35分
eチケット  インスタント 

チェンマイからマハーサーラカームへのスケジュール

チェンマイからマハーサーラカームへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 08:30 – 21:05฿ 722
Phet Prasert Express 12:00 – 00:35฿ 722
Phet Prasert Express 16:00 – 04:35฿ 722
Phet Prasert Express 19:00 – 07:35฿ 722
Phet Prasert Express 20:00 – 08:35฿ 722

タイでの人気ルート

チェンマイ から マハーサーラカームまでの行き方チェンマイ から マハーサーラカームまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

チェンマイ から マハーサーラカームまでの移動距離チェンマイ から マハーサーラカーム までの陸路での距離は 391 マイル (629 km)になります。 フライト距離は 345 マイル (554 km)です。

チェンマイ から マハーサーラカームまでの移動時間 チェンマイ から マハーサーラカーム までの移動時間は平均 13 時間です。

チェンマイ から マハーサーラカームまでの移動費用チェンマイ から マハーサーラカーム までのチケットは約 THB 722 になります。

チェンマイ から マハーサーラカームまでの1日の運行数

チェンマイ から マハーサーラカームに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

チェンマイ から マハーサーラカーム までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

チェンマイ から マハーサーラカームまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して チェンマイ から マハーサーラカームまでバスを利用した561チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。