チェンマイからホー・チ・ミン @ フライト THB 2,013です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
14:40
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ892 フライト時間2時間 5分
4
16:45
SGN ホーチミン空ピア
インスタント お勧め
10:15
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3446 フライト時間7時間 45分
18:00
SGN ホーチミン空ピア

チェンマイ空ピア → ホー・チ・ミン 移動手段: 飛行機

インスタント
07:25
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの13時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
08:25
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの12時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
5
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
09:50
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3411 フライト時間7時間 45分
17:35
SGN ホーチミン空ピア
インスタント お勧め
10:15
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3446 フライト時間7時間 45分
18:00
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
10:25
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの10時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
12:20
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの8時間 45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
13:25
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの7時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
14:15
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3442 フライト時間7時間 45分
22:00
SGN ホーチミン空ピア
インスタント お勧め 最速
14:40
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのVietJet Airを利用した#VJ892 フライト時間2時間 5分
4
16:45
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
14:40
CNX チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3059 フライト時間7時間 45分
22:25
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
15:30
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの5時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
21:05
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
18:45
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの14時間 30分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
09:15
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
20:00
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの13時間 15分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
4
09:15
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
21:20
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの11時間 55分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
09:15
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
22:10
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの11時間 5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
09:15
SGN ホーチミン空ピア
インスタント
22:55
CNX チェンマイ空ピア
フライトでの10時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
3
09:15
+1
SGN ホーチミン空ピア

交通手段のタイプ: チェンマイ から ホー・チ・ミン

  • 飛行機
    ฿ 2,013
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

チェンマイからホー・チ・ミンへのスケジュール

チェンマイからホー・チ・ミンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Thai AirAsia エコノミー #FD341109:50 - 17:35฿ 4,255
Thai AirAsia エコノミー #FD344610:15 - 18:00฿ 4,255
Thai AirAsia エコノミー #FD344214:15 - 22:00฿ 4,255
VietJet Air エコノミー #VJ89214:40 - 16:45฿ 2,013

タイでの人気ルート

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの行き方チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの移動距離チェンマイ から ホー・チ・ミン までの陸路での距離は 996 マイル (1602 km)になります。 フライト距離は 766 マイル (1232 km)です。

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの移動時間 チェンマイ から ホー・チ・ミン までの移動時間は平均 15 時間です。

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの移動費用チェンマイ から ホー・チ・ミン までのチケットは約 THB 2,013 になります。

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでの1日の運行数

チェンマイ から ホー・チ・ミン まで、1日 16 便のフライトがあります。

になります。

チェンマイ から ホー・チ・ミン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

チェンマイからホー・チ・ミンにフライトしている航空会社はThai AirAsia (แอร์เอเชีย), VietJet Airです。

チェンマイ から ホー・チ・ミンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して チェンマイ から ホー・チ・ミンまでフライトを利用した583チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。