50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チェンマイ空ピア (CNX) → ハノイ (HAN) 移動手段: フライト

#FD3417 #FD644
07:25
CNX チェンマイ空ピア
Stop 10時間
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
12時間 55分
インスタント 
 
#FD3438 #FD644
08:25
CNX チェンマイ空ピア
Stop 9時間
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
11時間 55分
インスタント 
 
#FD3411
09:50
CNX チェンマイ空ピア
16:50
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
7時間
インスタント 
 
#FD3446
10:15
CNX チェンマイ空ピア
17:15
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
7時間
インスタント 
 
#FD3444 #FD644
10:25
CNX チェンマイ空ピア
Stop 6時間 55分
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
9時間 55分
インスタント 
 
#FD3436 #FD644
12:20
CNX チェンマイ空ピア
Stop 5時間 5分
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
8時間
インスタント 
 
#FD870
13:20
CNX チェンマイ空ピア
14:50
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
1時間 30分
インスタント 
 
#FD3448 #FD644
13:25
CNX チェンマイ空ピア
Stop 3時間 50分
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
6時間 55分
インスタント 
 
#FD3442
14:15
CNX チェンマイ空ピア
21:15
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
7時間
インスタント 
 
#FD3059 #FD644
14:40
CNX チェンマイ空ピア
Stop 2時間 35分
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
5時間 40分
インスタント 
 
#FD3434 #FD644
15:40
CNX チェンマイ空ピア
Stop 1時間 50分
ドンムアン空港
20:20
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
4時間 40分
インスタント 
 
#FD3432
17:35
CNX チェンマイ空ピア
00:35
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
7時間
インスタント 
 
#FD3440 #FD642
18:45
CNX チェンマイ空ピア
Stop 11時間
ドンムアン空港
08:45
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
14時間
インスタント 
 
#FD3420 #FD642
20:00
CNX チェンマイ空ピア
Stop 9時間 40分
ドンムアン空港
08:45
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
12時間 45分
インスタント 
 
#FD3426 #FD642
21:30
CNX チェンマイ空ピア
Stop 8時間 20分
ドンムアン空港
08:45
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
11時間 15分
インスタント 
 
#FD3428 #FD642
22:10
CNX チェンマイ空ピア
Stop 7時間 35分
ドンムアン空港
08:45
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
10時間 35分
インスタント 
 
#FD3430 #FD642
22:55
CNX チェンマイ空ピア
Stop 7時間
ドンムアン空港
08:45
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
9時間 50分
インスタント 
 

チェンマイ空ピア (CNX) → ハノイ (HAN) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

Chiang Mai Airport to Noibai Airport
#VZ101
08:05
CNX チェンマイ空ピア
09:25
BKK スワンナプーム空ピア, Bangkok
1時間 20分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 40 分
#VJ902
15:05
BKK スワンナプーム空ピア, Bangkok
16:55
HAN ノイバイ空ピア, Hanoi
1時間 50分
インスタント 
合計時間
8時間 50分

チェンマイからハノイへのスケジュール

チェンマイからハノイへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Thai AirAsia Economy #FD341707:25 – 20:20฿ 5,732
Thai AirAsia Economy #FD343808:25 – 20:20฿ 5,418
Thai AirAsia Economy #FD344610:15 – 17:15฿ 4,433
Thai AirAsia Economy #FD343612:20 – 20:20฿ 5,732
Thai AirAsia Economy #FD344214:15 – 21:15฿ 2,318
Thai AirAsia Economy #FD343217:35 – 00:35฿ 4,433
Thai AirAsia Economy #FD344018:45 – 08:45฿ 6,075
Thai AirAsia Economy #FD342020:00 – 08:45฿ 4,935
Thai AirAsia Economy #FD342822:10 – 08:45฿ 4,433

チェンマイ から ハノイ への目的地レビュー

3.6
5 のカスタマーレビュー
5
40%
4
20%
3
20%
2
0%
1
20%
DH
5
フライト エコノミー、Thai AirAsia、2019/10/18
The airport was great everyone was helpful and things went smoothly

タイでの人気ルート

チェンマイ から ハノイまでの行き方チェンマイ から ハノイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

チェンマイ から ハノイまでの移動距離チェンマイ から ハノイ までの陸路での距離は 725 マイル (1165 km)になります。 フライト距離は 492 マイル (791 km)です。

チェンマイ から ハノイまでの移動時間 チェンマイ から ハノイ までの移動時間は平均 14 時間です。

チェンマイ から ハノイまでの移動費用チェンマイ から ハノイ までのチケットは約 THB 2,162 になります。

チェンマイ から ハノイまでの1日の運行数

チェンマイ から ハノイ まで、1日 19 便のフライトがあります。

になります。

チェンマイ から ハノイ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

チェンマイからハノイにフライトしている航空会社はThai AirAsia (แอร์เอเชีย), Thai Vietjet, VietJet Airです。

チェンマイ から ハノイまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して チェンマイ から ハノイまでフライトを利用した1113チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。