50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チェンマイ → ドンムアン空港 移動手段: 列車

06:30
チェンマイ
20:12
Don Mueang, ドンムアン空港
13時間 42分
 返金
08:50
チェンマイ
18:38
Don Mueang, ドンムアン空港
9時間 48分
 返金
15:30
チェンマイ
04:29
Don Mueang, ドンムアン空港
12時間 59分
 返金
15:30
チェンマイ
04:29
Don Mueang, ドンムアン空港
12時間 59分
 返金
17:00
チェンマイ
05:18
Don Mueang, ドンムアン空港
12時間 18分
 返金
17:00
チェンマイ
05:18
Don Mueang, ドンムアン空港
12時間 18分
 返金
18:00
チェンマイ
05:56
Don Mueang, ドンムアン空港
11時間 56分
 返金
18:00
チェンマイ
05:56
Don Mueang, ドンムアン空港
11時間 56分
 返金
18:00
チェンマイ
05:56
Don Mueang, ドンムアン空港
11時間 56分
 返金

チェンマイ → パトゥムターニー 移動手段: 列車

06:30
チェンマイ
20:00
Rangsit, パトゥムターニー
13時間 30分
 返金
08:50
チェンマイ
18:30
Rangsit, パトゥムターニー
9時間 40分
 返金
15:30
チェンマイ
04:19
Rangsit, パトゥムターニー
12時間 49分
 返金
15:30
チェンマイ
04:19
Rangsit, パトゥムターニー
12時間 49分
 返金
17:00
チェンマイ
05:07
Rangsit, パトゥムターニー
12時間 7分
 返金
17:00
チェンマイ
05:07
Rangsit, パトゥムターニー
12時間 7分
 返金
18:00
チェンマイ
05:45
Rangsit, パトゥムターニー
11時間 45分
 返金
18:00
チェンマイ
05:45
Rangsit, パトゥムターニー
11時間 45分
 返金
18:00
チェンマイ
05:45
Rangsit, パトゥムターニー
11時間 45分
 返金

Chiang Mai Arcade → バンコク 移動手段: バス

10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
 Instant
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間 55分
 Instant
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
 Instant
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間 55分
 Instant

Chiang Mai Bus Terminal 3 → バンコク 移動手段: バス

07:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:30
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
10:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:20
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
9時間 50分
19:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:50
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
9時間 50分
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:00
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:30
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:50
Sombat Tour Viphavadee 13, バンコク
10時間

Chiang Mai Airport → ドンムアン空港 移動手段: タクシー

どれでも
Chiang Mai Airport
時間
ドンムアン空港
13時間
 Instant  返金
  車両(全て込み)
どれでも
Chiang Mai Airport
時間
ドンムアン空港
13時間
 Instant  返金
  車両(全て込み)

Chiang Mai Airport → バンコク 移動手段: 飛行機

#TG2177
06:15
CNX Chiang Mai Airport
07:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE177
06:15
CNX Chiang Mai Airport
07:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 
#PG222
06:55
CNX Chiang Mai Airport
08:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG5947
06:55
CNX Chiang Mai Airport
08:05
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ101
08:05
CNX Chiang Mai Airport
09:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#PG230
09:00
CNX Chiang Mai Airport
10:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#TG7047
09:00
CNX Chiang Mai Airport
10:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ117
09:10
CNX Chiang Mai Airport
10:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#TG103
10:05
CNX Chiang Mai Airport
11:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#PG216
10:10
CNX Chiang Mai Airport
11:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG5949
10:10
CNX Chiang Mai Airport
11:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE159
10:40
CNX Chiang Mai Airport
11:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#TG105
10:40
CNX Chiang Mai Airport
11:50
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG2159
10:40
CNX Chiang Mai Airport
11:50
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG224
12:00
CNX Chiang Mai Airport
13:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#PG224
12:00
CNX Chiang Mai Airport
13:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG5951
12:00
CNX Chiang Mai Airport
13:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE161
12:35
CNX Chiang Mai Airport
13:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 
#TG2161
12:35
CNX Chiang Mai Airport
13:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#PG608
13:05
CNX Chiang Mai Airport
14:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#TG2153
13:15
CNX Chiang Mai Airport
14:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#PG1202
13:40
CNX Chiang Mai Airport
15:00
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#PG907
14:10
CNX Chiang Mai Airport
15:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#TG5953
14:10
CNX Chiang Mai Airport
15:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ103
14:15
CNX Chiang Mai Airport
15:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#WE8751
14:30
CNX Chiang Mai Airport
15:45
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#PG218
14:40
CNX Chiang Mai Airport
16:05
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG907
14:40
CNX Chiang Mai Airport
15:50
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG8723
15:05
CNX Chiang Mai Airport
16:15
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG2157
15:10
CNX Chiang Mai Airport
16:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE157
15:10
CNX Chiang Mai Airport
16:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#TG111
15:10
CNX Chiang Mai Airport
16:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#PG4139
15:15
CNX Chiang Mai Airport
16:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#PG1246
15:35
CNX Chiang Mai Airport
16:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#WE169
15:45
CNX Chiang Mai Airport
17:00
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#TG2169
15:45
CNX Chiang Mai Airport
16:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ107
16:10
CNX Chiang Mai Airport
17:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#TG216
16:20
CNX Chiang Mai Airport
17:45
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG5955
16:40
CNX Chiang Mai Airport
17:50
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#PG226
16:40
CNX Chiang Mai Airport
18:05
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG617
17:05
CNX Chiang Mai Airport
18:15
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ123
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:45
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#WE165
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:40
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#TG2165
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:40
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 Instant
 
#VZ105
17:55
CNX Chiang Mai Airport
19:15
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#VZ109x
18:10
CNX Chiang Mai Airport
19:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#PG220
19:00
CNX Chiang Mai Airport
20:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG5957
19:00
CNX Chiang Mai Airport
20:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG220
19:00
CNX Chiang Mai Airport
20:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE8165
19:05
CNX Chiang Mai Airport
20:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#VZ113
19:10
CNX Chiang Mai Airport
20:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#TG117
19:20
CNX Chiang Mai Airport
20:30
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ109
19:35
CNX Chiang Mai Airport
20:55
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#TG222
20:35
CNX Chiang Mai Airport
22:00
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 25分
 Instant
 
#TG121
20:50
CNX Chiang Mai Airport
22:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#PG228
21:05
CNX Chiang Mai Airport
22:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#TG5959
21:05
CNX Chiang Mai Airport
22:15
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#TG228
21:05
CNX Chiang Mai Airport
22:15
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#WE167
21:55
CNX Chiang Mai Airport
23:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 15分
 
#VZ119
22:15
CNX Chiang Mai Airport
23:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#VZ121
22:15
CNX Chiang Mai Airport
23:35
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
#PG240
22:30
CNX Chiang Mai Airport
23:50
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant
 
#TG7049
22:30
CNX Chiang Mai Airport
23:40
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 10分
 Instant
 
#VZ115
22:50
CNX Chiang Mai Airport
00:10
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
1時間 20分
 Instant

Chiang Mai Airport → ドンムアン空港 移動手段: 飛行機

#FD3417
06:55
CNX Chiang Mai Airport
08:10
DMK ドンムアン空港
1時間 15分
 Instant
 
#SL523
07:00
CNX Chiang Mai Airport
08:15
DMK ドンムアン空港
1時間 15分
 Instant
 
#DD8301
07:45
CNX Chiang Mai Airport
08:50
DMK ドンムアン空港
1時間 5分
 Instant
#DD6421
07:55
CNX Chiang Mai Airport
09:00
DMK ドンムアン空港
1時間 5分
 Instant
#FD3438
08:30
CNX Chiang Mai Airport
09:40
DMK ドンムアン空港
1時間 10分
 Instant
 
#DD8303
08:40
CNX Chiang Mai Airport
09:45
DMK ドンムアン空港
1時間 5分
 Instant
#FD3446
09:45
CNX Chiang Mai Airport
11:00
DMK ドンムアン空港
1時間 15分
 Instant
 
#SL503
09:55
CNX Chiang Mai Airport
11:30
DMK ドンムアン空港
1時間 35分