50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ブリュッセル 空港 (BRU) → カサブランカ (CAS) 移動手段: フライト

12:40
BRU ブリュッセル 空港
16:05
CMN Casablanca Airport
3時間 25分
インスタント 
 
17:30
BRU ブリュッセル 空港
20:55
CMN Casablanca Airport
3時間 25分
インスタント 
 
19:30
BRU ブリュッセル 空港
22:50
CMN Casablanca Airport
3時間 20分
インスタント 
 

シャルルロワ 空港からカサブランカへのスケジュール

シャルルロワ 空港からカサブランカへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Royal Air Maroc Economy #AT83912:40 – 16:05€ 133.31
Royal Air Maroc Economy #AT83317:30 – 20:55€ 133.31
Air Arabia Maroc Economy #3O11219:30 – 22:50€ 151.98

ベルギーでの人気ルート