50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シャルルロワ 空港 (CRL)からボルドー (BOD)へフライトで

#FR6316 #FR6466
07:15
CRL シャルルロワ 空港
Stop 2h 40m
Marseille Airport
12:45
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
5時間 30分
インスタント 
 
#FR6055 #V71346
08:05
CRL シャルルロワ 空港
Stop 24h
Venice Airport
11:40
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
1日 3時間 35分
インスタント 
 
#FR2835 #VY2915
11:55
CRL シャルルロワ 空港
Stop 6h 5m
Barcelona Airport
21:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
9時間 20分
インスタント 
 
#FR1388
12:25
CRL シャルルロワ 空港
14:00
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
1時間 35分
インスタント 
 
#FR1386 #U27482
13:15
CRL シャルルロワ 空港
Stop 1h 15m
Porto Airport
18:30
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
5時間 15分
インスタント 
 
#FR7288 #FR7281
13:40
CRL シャルルロワ 空港
Stop 15h 25m
Vienna Airport
09:20
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
19時間 40分
インスタント 
 
#FR1300 #FR2180
15:50
CRL シャルルロワ 空港
Stop 18h 55m
Lisbon Airport
15:25
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
23時間 35分
インスタント 
 
#FR1916 #V73842
16:05
CRL シャルルロワ 空港
Stop 4h 5m
Malaga Airport
00:50
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
8時間 45分
インスタント 
 
#FR6312 #FR5098
16:20
CRL シャルルロワ 空港
Stop 14h 50m
Faro Airport
12:00
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
19時間 40分
インスタント 
 
#FR9140 #V73915
17:20
CRL シャルルロワ 空港
Stop 13h 25m
Palermo Airport
11:35
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
18時間 15分
インスタント 
 
#FR9339 #FR6549
18:20
CRL シャルルロワ 空港
Stop 15h 20m
Palma De Mallorca Airport
13:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
18時間 55分
インスタント 
 
#FR9339 #V72443
18:20
CRL シャルルロワ 空港
Stop 17h
Palma De Mallorca Airport
15:00
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
20時間 40分
インスタント 
 
#FR6107 #FR7188
18:25
CRL シャルルロワ 空港
Stop 16h 45m
Ciampino Pastine Airport
15:05
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
20時間 40分
インスタント 
 

ブリュッセル 空港 (BRU)からボルドー (BOD)へフライトで

#FR2915 #V72443
08:30
BRU ブリュッセル 空港
Stop 1h 55m
Palma De Mallorca Airport
14:10
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
5時間 40分
インスタント 
 
#FR2915 #FR6549
08:30
BRU ブリュッセル 空港
Stop 10h 10m
Palma De Mallorca Airport
22:20
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
13時間 50分
インスタント 
 
#FR1453 #FR6485
09:50
BRU ブリュッセル 空港
Stop 7h 20m
Dublin Airport
21:00
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
11時間 10分
インスタント 
 
#FR2943 #FR5088
10:45
BRU ブリュッセル 空港
Stop 2h 30m
Malaga Airport
17:55
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
7時間 10分
インスタント 
 
#FR2928 #U27482
11:45
BRU ブリュッセル 空港
Stop 2h 40m
Porto Airport
18:30
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
6時間 45分
インスタント 
 
#FR2915 #V72443
12:55
BRU ブリュッセル 空港
Stop 21h 45m
Palma De Mallorca Airport
14:25
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
1日 1時間 30分
インスタント 
 
#FR2921 #VY2915
13:15
BRU ブリュッセル 空港
Stop 4h 40m
Barcelona Airport
21:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
8時間
インスタント 
 
#VY8993 #VY2915
15:20
BRU ブリュッセル 空港
Stop 2h 35m
Barcelona Airport
21:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
5時間 55分
インスタント 
 
#U21646 #U21687
17:15
BRU ブリュッセル 空港
Stop 11h 30m
Nice Airport
07:55
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
14時間 40分
インスタント 
 
#FR2923 #V73842
18:00
BRU ブリュッセル 空港
Stop 2h 5m
Malaga Airport
00:50
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
6時間 50分
インスタント 
 
#U21538 #U21373
19:20
BRU ブリュッセル 空港
Stop 14h 55m
Geneva Airport
12:45
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
17時間 25分
インスタント 
 
#FR2938 #VY2915
20:35
BRU ブリュッセル 空港
Stop 21h 20m
Barcelona Airport
21:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
1日 40分
インスタント 
 
#FR2931 #U27637
21:30
BRU ブリュッセル 空港
Stop 12h 20m
Lisbon Airport
14:35
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
17時間 5分
インスタント 
 
#FR2931 #FR2180
21:30
BRU ブリュッセル 空港
Stop 13h 10m
Lisbon Airport
15:25
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
17時間 55分
インスタント 
 
#VY8991 #VY2915
21:30
BRU ブリュッセル 空港
Stop 20h 25m
Barcelona Airport
21:15
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
23時間 45分
インスタント 
 

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの行き方シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの移動距離シャルルロワ 空港 から ボルドー までの陸路での距離は 544 マイル (875 km)になります。 フライト距離は 529 マイル (850 km)です。

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの移動時間 シャルルロワ 空港 から ボルドー までの移動時間は平均 27 時間です。

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの移動費用シャルルロワ 空港 から ボルドー までのチケットは約 EUR 59.16 になります。

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでの1日の運行数 シャルルロワ から ボルドー まで、1日 1 便のフライトがあります。になります。

シャルルロワ 空港 から ボルドー までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

シャルルロワからボルドーにフライトしている航空会社はBrussels Airlines, KLM, Ryanair, TAP Portugal, Tuifly Beです。

シャルルロワ 空港 から ボルドーまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して シャルルロワ 空港 から ボルドーまでフライトを利用した582チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。