50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チャンディーガル → ナラソパラ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

02:05
CDG チャンディーガル
03:40
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 35分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
03:40
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 35分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
03:40
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 35分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
03:40
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
21日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
21日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
18日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
18日 3時間 35分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
11:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 30分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
11:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 30分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
11:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 30分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
11:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
1日 1時間 30分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
19日 3時間 25分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
19日 3時間 25分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
19日 3時間 25分
 返金

チャンディーガル → ムンバイ 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

02:05
CDG チャンディーガル
04:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
19日 2時間 50分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
04:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
19日 2時間 50分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
04:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
19日 2時間 50分
 返金
02:05
CDG チャンディーガル
04:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
19日 2時間 50分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
08:30
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 45分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
09:20
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 35分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
08:30
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 45分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
08:30
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 45分
 返金
05:45
CDG チャンディーガル
08:30
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 45分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
12:05
BVI ボリバリ, ムンバイ
21日 2時間 35分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
12:05
BVI ボリバリ, ムンバイ
21日 2時間 35分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
12:05
BVI ボリバリ, ムンバイ
21日 2時間 35分
 返金
09:30
CDG チャンディーガル
12:05
BVI ボリバリ, ムンバイ
21日 2時間 35分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:00
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 40分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:00
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 40分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:00
BVI ボリバリ, ムンバイ
1日 2時間 40分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 25分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 25分
 返金
11:20
CDG チャンディーガル
14:45
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
1日 3時間 25分
 返金
15:45
CDG チャンディーガル
15:50
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 5分
 返金
15:45
CDG チャンディーガル
15:50
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 5分
 返金
15:45
CDG チャンディーガル
15:50
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 5分
 返金
15:45
CDG チャンディーガル
15:50
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 5分
 返金
21:55
CDG チャンディーガル
19:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 22時間
 返金
21:55
CDG チャンディーガル
19:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 22時間
 返金
21:55
CDG チャンディーガル
19:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 22時間
 返金
21:55
CDG チャンディーガル
19:55
BVI ボリバリ, ムンバイ
17日 22時間
 返金

チャンディガー空港 → ムンバイ 移動手段: 飛行機

#G8382
11:30
IXC チャンディガー空港
13:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 25分
 Instant
 
#9W430
12:00
IXC チャンディガー空港
14:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#9W2430
12:00
IXC チャンディガー空港
14:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#6E264
12:10
IXC チャンディガー空港
14:30
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#9W469
12:25
IXC チャンディガー空港
14:45
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#6E463
14:30
IXC チャンディガー空港
16:50
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#AI622
15:30
IXC チャンディガー空港
18:10
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 40分
 Instant
 
#AI642
17:45
IXC チャンディガー空港
20:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 40分
 Instant
 
#9W642
18:05
IXC チャンディガー空港
20:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 20分
 Instant
 
#G82507
19:45
IXC チャンディガー空港
22:10
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
2時間 25分
 Instant
 

チャンディーガル to ナラソパラ Schedule

チャンディーガル to ナラソパラ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Jet Airways Economy #9W43012:00 – 14:20₹ 7,867
IndiGo Economy #6E46314:30 – 16:50₹ 13,260
Air India Economy #AI62215:30 – 18:10₹ 8,081
Air India Economy #AI64217:45 – 20:25₹ 8,081
Jet Airways Economy #9W64218:05 – 20:25₹ 7,867
Go Air Economy #G8250719:45 – 22:10₹ 12,079
Indian Railways SL - Sleeper Class 21:55 – 19:55₹ 428

インドでの人気ルート

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでの移動方法

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • 列車

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、INR 13,258ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 428より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は13358マイル(21492 km)になります。飛行機での距離は832マイル(1338 km)です。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は3から430時間かかるでしょう。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 428でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高INR 13,258までになります。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 428 から INR 727;
  • 飛行機チケット - INR 7,874 から INR 13,258;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に9本の運航があります。
  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日7本の列車が出発しています

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低INR 7,874からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまでを運航している航空会社
Air India (Air India), Go Air (GoAir), IndiGo (IndiGo), Jet Airways (Jet Airways)

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまで一番人気の交通手段

ポイントチャンディーガルからポイントナラソパラまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが列車での移動を楽しみました。