Instant 返金可能 お勧め
23:00
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間8時間 30分
07:30
+1
マナリ
HRTC
Instant 返金可能 お勧め
08:30
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
18:35
マナリ
Instant お勧め
--:--
チャンディーガル市
Comfortでのタクシー移動時間8時間
--:--
Manali Hotel Transfer

チャンディーガル → マナリ 移動手段: バス

Instant 返金可能
01:00
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間9時間
10:00
マナリ
Instant 返金可能
02:00
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間8時間 10分
10:10
マナリ
HRTC
Instant 返金可能 お勧め
08:30
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
18:35
マナリ
HRTC
Instant 返金可能
12:00
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
22:05
マナリ
HRTC
Instant 返金可能
18:40
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
04:45
+1
マナリ
HRTC
Instant 返金可能
20:15
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
06:20
+1
マナリ
HRTC
Instant 返金可能
20:40
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
06:45
+1
マナリ
HRTC
Instant 返金可能
22:00
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間10時間 5分
08:05
+1
マナリ
Instant 返金可能 お勧め
23:00
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間8時間 30分
07:30
+1
マナリ
Instant 返金可能 最速
23:30
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間7時間 30分
07:00
+1
マナリ
Instant 返金可能
23:45
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間8時間 15分
08:00
+1
マナリ
Instant 返金可能
23:50
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間8時間 10分
08:00
+1
マナリ
Instant 返金可能
23:59
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間9時間 5分
09:04
+1
マナリ
Instant 返金可能
23:59
チャンディーガル
AC Sleeperでのバス移動時間7時間 55分
07:54
+1
マナリ

チャンディーガル市 → マナリ 移動手段: タクシー

Instant お勧め
--:--
チャンディーガル市
Comfortでのタクシー移動時間8時間
--:--
Manali Hotel Transfer
Instant
--:--
チャンディーガル市
Van Family 6でのタクシー移動時間8時間
--:--
Manali Hotel Transfer

チャンディーガルからマナリへのスケジュール

チャンディーガルからマナリへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Swagatam Holidays AC Seater 01:00 - 10:00₹ 1,319
Laxmi Holidays AC Sleeper 02:00 - 10:10₹ 1,408
HRTC AC Seater 08:30 - 18:35₹ 1,250
HRTC AC Seater 12:00 - 22:05₹ 1,250
HRTC AC Seater 18:40 - 04:45₹ 1,250
HRTC AC Seater 20:15 - 06:20₹ 1,250
HRTC AC Seater 22:00 - 08:05₹ 1,250
Himalayan Nomad KTC AC Sleeper 23:00 - 07:30₹ 1,376
Luxury Bus AC Sleeper 23:45 - 08:00₹ 1,480
Laxmi Holidays AC Sleeper 23:50 - 08:00₹ 1,408
City Land Travels AC Seater 23:59 - 09:04₹ 1,308
Himachal Holiday Tours AC Sleeper 23:59 - 07:54₹ 988

インドでの人気ルート

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでの移動方法

ポイントチャンディーガルからポイントマナリへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • バス
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、バスをご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバスのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 15,291ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 988より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は314マイル(504 km)になります。飛行機での距離は105マイル(168 km)です。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は8から11時間かかるでしょう。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はHimachal Holiday Toursです。バスを利用した移動は、最安価格のINR 988でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いタクシーのご利用をお勧めします。片道タクシーチケットは、最高INR 15,291までになります。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - INR 988 から INR 1,480;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 12,325 から INR 15,291になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • バスは午前01:00時より運行をスタートしています。午後23:59時までバスを利用することもできます。毎日14本のバスが出発しています。

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

バス

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまでバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

タクシー

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 12,325まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまで一番人気の交通手段

ポイントチャンディーガルからポイントマナリまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーがバスを選択しました。