チャンディーガル → アムリトサル 移動手段: バス

Instant Refundable お勧め Fastest
05:58
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間3時間 45分
09:43
アムリトサル
Instant Refundable Fastest
14:55
チャンディーガル
AC Seaterでのバス移動時間3時間 45分
18:40
アムリトサル

チャンディーガル → アムリトサル 移動手段: 列車

Indian Railways
Refundable お勧め
09:27
CDG チャンディーガル
での#14615列車の移動時間5時間 50分
15:17
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways
Refundable お勧め
17:10
CDG チャンディーガル
での#12241列車の移動時間4時間 15分
21:25
ASR アムリトサルジャンクション