Indian Railways
返金可能 お勧め
07:55
CDG チャンディーガル
での#22688列車の移動時間10時間 25分
18:20
AGC アグラカントンメント
Indian Railways
返金可能 お勧め
19:15
CDG チャンディーガル
での#19308列車の移動時間7時間 25分
02:40
+1
AGC アグラカントンメント
インスタント お勧め 最速
--:--
Chandigarh City
Comfortでのタクシー移動時間6時間 50分
--:--
アグラ

チャンディーガル → アグラ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

Indian Railways
返金可能 お勧め
07:55
CDG チャンディーガル
での#22688列車の移動時間10時間 25分
18:20
AGC アグラカントンメント
Indian Railways
返金可能 お勧め
19:15
CDG チャンディーガル
での#19308列車の移動時間7時間 25分
02:40
+1
AGC アグラカントンメント
Indian Railways
返金可能
19:15
CDG チャンディーガル
での#22458列車の移動時間7時間 10分
02:25
+1
AGC アグラカントンメント
Indian Railways
返金可能
19:45
CDG チャンディーガル
での#22456列車の移動時間7時間 15分
03:00
+1
AGC アグラカントンメント

Chandigarh City → アグラ 移動手段: タクシー

インスタント お勧め 最速
--:--
Chandigarh City
Comfortでのタクシー移動時間6時間 50分
--:--
アグラ
インスタント 最速
--:--
Chandigarh City
Van 6paxでのタクシー移動時間6時間 50分
--:--
アグラ

Transport types between チャンディーガル and アグラ

  • タクシー
    ₹ 16,336
  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable

チャンディーガルからアグラへのスケジュール

チャンディーガルからアグラへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
TravelODesk India Comfort 00:00 - 06:50₹ 16,340

インドでの人気ルート

チャンディーガル から アグラまでの行き方チャンディーガル から アグラまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • タクシー
です。

チャンディーガル から アグラまでの移動距離チャンディーガル から アグラ までの陸路での距離は 302 マイル (485 km)になります。 フライト距離は 265 マイル (426 km)です。

チャンディーガル から アグラまでの移動時間 チャンディーガル から アグラ までの移動時間は平均 7 時間です。

チャンディーガル から アグラまでの移動費用チャンディーガル から アグラ までのチケットは約 INR 16,336 になります。

チャンディーガル から アグラまでの1日の運行数

タクシーはチャンディーガル から アグラまで1日を通していつでも予約できるので魅力的なオプションです。

になります。

チャンディーガル から アグラ までの役に立つヒントは、タクシー が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

タクシー

タクシーを予約する前に覚えておきたいこと:
*誤りを防ぐために、正確なピックアップとドロップオフ場所を指定するようにしましょう。

  • 移動中に迂回または停車を希望する場合は、事前にタクシー会社に知らせましょう。その場合、乗車料金が変更になることがあります。
    *タクシーでの移動中は、Googleマップまたはその他GPSナビゲーションで追跡することをお勧めします。

チャンディーガル から アグラまでタクシーを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して チャンディーガル から アグラまでタクシーを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。