50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チャイヤプーム → プーケット 移動手段: バス+バス 複合チケット

07:45
チャイヤプーム
13:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 15 分)
16:30
南ターミナル, Bangkok
04:30
プーケットバスターミナル2
12時間
eチケット  インスタント 
合計時間
20時間 45分
08:00
チャイヤプーム
13:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 20 分)
16:30
南ターミナル, Bangkok
04:30
プーケットバスターミナル2
12時間
eチケット  インスタント 
合計時間
20時間 30分
08:45
チャイヤプーム
14:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
17:00
南ターミナル, Bangkok
07:15
プーケットバスターミナル2
14時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 30分
09:00
チャイヤプーム
14:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
17:00
南ターミナル, Bangkok
07:15
プーケットバスターミナル2
14時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 15分
09:45
チャイヤプーム
15:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 5 分)
18:20
Department of Land Transport, Bangkok
06:20
プーケットバスターミナル2
12時間
インスタント 
合計時間
20時間 35分
10:00
チャイヤプーム
15:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
17:40
南ターミナル, Bangkok
05:40
プーケットバスターミナル2
12時間
eチケット  インスタント 
合計時間
19時間 40分
10:45
チャイヤプーム
16:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 15 分)
19:30
南ターミナル, Bangkok
07:30
プーケットバスターミナル2
12時間
eチケット  インスタント 
合計時間
20時間 45分
11:45
チャイヤプーム
17:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
19:50
南ターミナル, Bangkok
10:05
プーケットバスターミナル2
14時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 20分
12:00
チャイヤプーム
17:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
20:00
南ターミナル, Bangkok
10:00
プーケットバスターミナル2
14時間
インスタント 
合計時間
22時間
12:00
チャイヤプーム
17:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
19:50
南ターミナル, Bangkok
10:05
プーケットバスターミナル2
14時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 5分
16:00
チャイヤプーム
21:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間 15 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 3時間 45分
16:30
チャイヤプーム
22:00
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 45 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 3時間 15分
17:00
チャイヤプーム
22:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 35 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 2時間 45分
19:00
チャイヤプーム
00:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 15 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 45分
20:00
チャイヤプーム
01:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 35 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
23時間 45分
21:00
チャイヤプーム
02:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 45分
22:00
チャイヤプーム
03:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分)
06:45
南ターミナル, Bangkok
19:45
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
21時間 45分
23:44
チャイヤプーム
05:14
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 16 分)
15:30
南ターミナル, Bangkok
04:30
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 46分
23:59
チャイヤプーム
05:09
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.4 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 21 分)
15:30
南ターミナル, Bangkok
04:30
プーケットバスターミナル2
13時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 31分

タイでの人気ルート