50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チャイヤプーム → ナコーンサワン 移動手段: バス+列車 複合チケット

07:45
チャイヤプーム
13:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 55 分)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
14時間 29分
08:00
チャイヤプーム
13:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
14時間 14分
08:45
チャイヤプーム
14:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
13時間 29分
09:00
チャイヤプーム
14:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
13時間 14分
09:45
チャイヤプーム
15:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
12時間 29分
10:00
チャイヤプーム
15:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
18:10
フアランポン, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
4時間 4分
返金 
合計時間
12時間 14分
10:45
チャイヤプーム
16:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 8 分, 4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
18:45
Bang Khen, Bangkok
22:14
ナコーンサワン
3時間 29分
返金 
合計時間
11時間 29分
11:45
チャイヤプーム
17:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 9 分, 4.3 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
19:50
Sam Sen, Bangkok
23:28
ナコーンサワン
3時間 38分
返金 
合計時間
11時間 43分
12:00
チャイヤプーム
17:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 9 分, 4.3 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
19:50
Sam Sen, Bangkok
23:28
ナコーンサワン
3時間 38分
返金 
合計時間
11時間 28分
12:00
チャイヤプーム
17:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 8 分, 4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 38 分)
20:08
Bang Khen, Bangkok
23:28
ナコーンサワン
3時間 20分
返金 
合計時間
11時間 28分
14:00
チャイヤプーム
19:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
22:00
フアランポン, Bangkok
02:21
ナコーンサワン
4時間 21分
返金 
合計時間
12時間 21分
14:00
チャイヤプーム
19:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
22:00
フアランポン, Bangkok
02:21
ナコーンサワン
4時間 21分
返金 
合計時間
12時間 21分
16:00
チャイヤプーム
21:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
19時間 37分
16:30
チャイヤプーム
22:00
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 30 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
19時間 7分
17:00
チャイヤプーム
22:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 20 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
18時間 37分
19:00
チャイヤプーム
00:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
16時間 37分
20:00
チャイヤプーム
01:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 20 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
15時間 37分
21:00
チャイヤプーム
02:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
14時間 37分
22:00
チャイヤプーム
03:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 20 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
13時間 37分
23:44
チャイヤプーム
05:14
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 16 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
11時間 53分
23:59
チャイヤプーム
05:09
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 21 分)
08:30
フアランポン, Bangkok
11:37
ナコーンサワン
3時間 7分
返金 
合計時間
11時間 38分

タイでの人気ルート