50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

チャイヤプーム → チェンマイ 移動手段: バス+バス 複合チケット

07:45
チャイヤプーム
13:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 16 分, 7.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分)
16:00
カオサン Tara Travel, Bangkok
04:00
チェンマイアーケード
12時間
eチケット 
合計時間
20時間 15分
08:00
チャイヤプーム
13:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 16 分, 7.9 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
16:00
カオサン Tara Travel, Bangkok
04:00
チェンマイアーケード
12時間
eチケット 
合計時間
20時間
08:45
チャイヤプーム
14:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
16:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
チェンマイアーケード
13時間
インスタント 
合計時間
21時間 5分
09:00
チャイヤプーム
14:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
16:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
チェンマイアーケード
13時間
インスタント 
合計時間
20時間 50分
11:45
チャイヤプーム
17:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
19:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
18時間 5分
12:00
チャイヤプーム
17:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
19:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
17時間 50分
12:00
チャイヤプーム
17:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
20:00
モーチットニューバンターミナル, Bangkok
06:50
チェンマイアーケード
10時間 50分
eチケット 
合計時間
18時間 50分
14:00
チャイヤプーム
19:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
21:40
Department of Land Transport, Bangkok
10:40
チェンマイアーケード
13時間
インスタント 
合計時間
20時間 40分
16:00
チャイヤプーム
21:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 10 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
23時間 40分
16:30
チャイヤプーム
22:00
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 40 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
23時間 10分
17:00
チャイヤプーム
22:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 30 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
22時間 40分
19:00
チャイヤプーム
00:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
20時間 40分
20:00
チャイヤプーム
01:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
19時間 40分
21:00
チャイヤプーム
02:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
18時間 40分
22:00
チャイヤプーム
03:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
17時間 40分
23:44
チャイヤプーム
05:14
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 16 分
08:30
モーチット, Bangkok
19:15
チェンマイアーケード
10時間 45分
eチケット  インスタント 
合計時間
19時間 31分
23:59
チャイヤプーム
05:09
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 21 分
08:30
モーチット, Bangkok
19:15
チェンマイアーケード
10時間 45分
eチケット  インスタント 
合計時間
19時間 16分

チャイヤプーム → チェンマイ 移動手段: バス+列車 複合チケット

09:45
チャイヤプーム
15:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
18:10
フアランポン, Bangkok
07:15
チェンマイ
13時間 5分
返金 
合計時間
21時間 30分
10:00
チャイヤプーム
15:10
モーチット, Bangkok
5時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
18:10
フアランポン, Bangkok
07:15
チェンマイ
13時間 5分
返金 
合計時間
21時間 15分
10:45
チャイヤプーム
16:15
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 8 分, 4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
18:45
Bang Khen, Bangkok
07:15
チェンマイ
12時間 30分
返金 
合計時間
20時間 30分
14:00
チャイヤプーム
19:30
モーチット, Bangkok
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
22:00
フアランポン, Bangkok
12:10
チェンマイ
14時間 10分
返金 
合計時間
22時間 10分

タイでの人気ルート