50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

セブピア1 → シキホール 移動手段: フェリー+フェリー 複合チケット

Cebu - Tagbilaran - Siquijor (Ferry + Ferry)
07:00
CEB セブピア1
09:00
TAG タグビラランピア, Bohol
2時間
次の出発はこの時刻以降 1 時間 20 分
10:20
TAG タグビラランピア, Bohol
11:40
ラレナピア, Siquijor
1時間 20分
合計時間
4時間 40分

Cebu Pier 3 → シキホール 移動手段: フェリー

13:00
Cebu Pier 3
23:00
ラレナピア, Siquijor
10時間
インスタント 
13:00
Cebu Pier 3
23:00
ラレナピア, Siquijor
10時間
インスタント 

フィリピンでの人気ルート