50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

カターニア空港 (CTA) → ベルガモ 移動手段: フライト

#FR7452
08:55
CTA カターニア空港
10:50
BGY ベルガモ空港
1時間 55分
インスタント 
 
#FR7952
13:15
CTA カターニア空港
15:10
BGY ベルガモ空港
1時間 55分
インスタント 
 
#FR781
15:15
CTA カターニア空港
17:10
BGY ベルガモ空港
1時間 55分
インスタント 
 
#FR6650
15:30
CTA カターニア空港
17:25
BGY ベルガモ空港
1時間 55分
インスタント 
 
#FR7454
21:45
CTA カターニア空港
23:40
BGY ベルガモ空港
1時間 55分
インスタント 
 

カターニアからベルガモへのスケジュール

カターニアからベルガモへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair Economy #FR745208:55 – 10:50€ 36.72
Ryanair Economy #FR795213:15 – 15:10€ 36.72
Ryanair Economy #FR78115:15 – 17:10€ 36.72
Ryanair Economy #FR745421:45 – 23:40€ 36.72

イタリアでの人気ルート

カターニア から ベルガモまでの行き方カターニア から ベルガモまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

カターニア から ベルガモまでの移動距離カターニア から ベルガモ までの陸路での距離は 847 マイル (1362 km)になります。 フライト距離は 675 マイル (1086 km)です。

カターニア から ベルガモまでの移動時間 カターニア から ベルガモ までの移動時間は平均 2 時間です。

カターニア から ベルガモまでの移動費用カターニア から ベルガモ までのチケットは約 EUR 36.72 になります。

カターニア から ベルガモまでの1日の運行数

カターニア から ベルガモ まで、1日 5 便のフライトがあります。

になります。

カターニア から ベルガモ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

カターニアからベルガモにフライトしている航空会社はRyanairです。

カターニア から ベルガモまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して カターニア から ベルガモまでフライトを利用した511チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。