50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Capljina Railway Station → モスタル 移動手段: バス

05:30
Capljina Railway Station, モスタル
05:45
Medjugorje, モスタル
15分
eTicket  Instant 
06:15
Capljina Railway Station, モスタル
07:35
Medjugorje, モスタル
1時間 20分
eTicket  Instant 
14:00
Capljina Railway Station, モスタル
14:30
Medjugorje, モスタル
30分
eTicket  Instant 
19:30
Capljina Railway Station, モスタル
21:00
Medjugorje, モスタル
1時間 30分
eTicket  Instant 
05:30
Capljina Railway Station, モスタル
05:50
Citluk, モスタル
20分
eTicket  Instant 
06:15
Capljina Railway Station, モスタル
07:40
Ljuki Central, モスタル
1時間 25分
eTicket  Instant 
06:15
Capljina Railway Station, モスタル
07:25
Citluk, モスタル
1時間 10分
eTicket  Instant 
19:30
Capljina Railway Station, モスタル
21:10
Ljuki Central, モスタル
1時間 40分
eTicket  Instant 
19:30
Capljina Railway Station, モスタル
20:50
Citluk, モスタル
1時間 20分
eTicket  Instant 

Citluk → モスタル 移動手段: バス

07:25
Citluk, モスタル
07:35
Medjugorje, モスタル
10分
eTicket  Instant 
07:30
Citluk, モスタル
07:40
Medjugorje, モスタル
10分
eTicket  Instant 
20:50
Citluk, モスタル
21:00
Medjugorje, モスタル
10分
eTicket  Instant 
07:25
Citluk, モスタル
07:40
Ljuki Central, モスタル
15分
eTicket  Instant 
19:30
Citluk, モスタル
19:50
Capljina Railway Station, モスタル
20分
eTicket  Instant 
20:50
Citluk, モスタル
21:10
Ljuki Central, モスタル
20分
eTicket  Instant 
22:00
Citluk, モスタル
23:00
Capljina Railway Station, モスタル
1時間
eTicket  Instant 

Metkovic Central → モスタル 移動手段: バス

13:30
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
14:30
Medjugorje, モスタル
1時間
eTicket  Instant 
19:00
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
21:00
Medjugorje, モスタル
2時間
eTicket  Instant 
13:30
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
14:00
Capljina Railway Station, モスタル
30分
eTicket  Instant 
18:00
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
18:40
Capljina Railway Station, モスタル
40分
eTicket  Instant 
19:00
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
20:50
Citluk, モスタル
1時間 50分
eTicket  Instant 
19:00
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
19:30
Capljina Railway Station, モスタル
30分
eTicket  Instant 
19:00
Metkovic Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
21:10
Ljuki Central, モスタル
2時間 10分
eTicket  Instant 

Medjugorje → モスタル 移動手段: バス

05:45
Medjugorje, モスタル
05:50
Citluk, モスタル
5分
eTicket  Instant 
07:35
Medjugorje, モスタル
07:40
Ljuki Central, モスタル
5分
eTicket  Instant 
11:15
Medjugorje, モスタル
11:45
Capljina Railway Station, モスタル
30分
eTicket  Instant 
12:10
Medjugorje, モスタル
12:30
Capljina Railway Station, モスタル
20分
eTicket  Instant 
17:00
Medjugorje, モスタル
17:30
Capljina Railway Station, モスタル
30分
eTicket  Instant 
20:00
Medjugorje, モスタル
20:05
Citluk, モスタル
5分
eTicket  Instant 
21:00
Medjugorje, モスタル
21:10
Ljuki Central, モスタル
10分
eTicket  Instant 
21:50
Medjugorje, モスタル
22:00
Citluk, モスタル
10分
eTicket  Instant 
21:50
Medjugorje, モスタル
23:00
Capljina Railway Station, モスタル
1時間 10分
eTicket  Instant 

Capljina Railway StationからMedjugorjeへのスケジュール

Capljina Railway StationからMedjugorjeへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Globtour Standard AC 05:30 – 05:45$ 6.08
Globtour Standard AC 06:15 – 07:35$ 6.08
Globtour Standard AC 11:15 – 11:45$ 6.08
Globtour Standard AC 13:30 – 14:30$ 6.08
Globtour Standard AC 14:00 – 14:30$ 6.08
Globtour Standard AC 17:00 – 17:30$ 6.08
Globtour Standard AC 19:30 – 21:00$ 6.08
Globtour Standard AC 20:50 – 21:00$ 6.08
Globtour Standard AC 22:00 – 23:00$ 6.08

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの行き方Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの移動距離Capljina Railway Station から Medjugorje までの陸路での距離は 68 マイル (109 km)になります。 フライト距離は 7 マイル (10 km)です。

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの移動時間 Capljina Railway Station から Medjugorje までの移動時間は平均 3 時間です。

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの移動費用Capljina Railway Station から Medjugorje までのチケットは約 USD 184.00 になります。

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでの1日の運行数

モスタル から モスタルに出発しているバスは1日 32 本あります。

になります。

Capljina Railway Station から Medjugorje までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Capljina Railway Station から Medjugorjeまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Capljina Railway Station から Medjugorjeまでバスを利用した582チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。